Urals вчера 88,40, ЗВР России на 01.10 454млрд (-10млрд за месяц)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Urals вчера 88,40, ЗВР России на 01.10 454млрд (-10млрд за месяц) В пятницу на поддержку курса потратили 1 млрд. Курс рубль/доллар - 40,0. Снижение поставок газа (через Словакию, но тем не менее) в сентябре на 35%. Разрабатывается стресс-бюджет из расчета 60дол/баррель (!). Дальше будет хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нарэшти!)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда инфа? Можно почитать исходник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут: http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_mhttp://www.nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю в соседней теме, что + Возможной считают оккупацию Киева. Неужели с такой динамикой это возможно? Или одно другому не мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в якій темі??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мешает одно другому ? россия накопила много военного барахла , т.к. имела планы уже давно, больше 10ти лет. И человеческого *мясного* ресурса у них много. На ведение войн в теч. нескольльких лет у нее есть все ресурсы. а потом- сдохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вложение денег сейчас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки, задушат ее всем миром. Другой вопрос - что она успеет натворить за неск. лет до того как сдохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сдыхать то не надо + Просто внешнюю политику изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принять как факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не могу, у меня там мама, брат, почти вся родня Только и могу, что психовать по поводу и без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у самой там родственники. Факт остается фактом, они ведут себя так- либо они, либо их. Но они свято уверены, что непобедимы, навыдумавали кучу пророчеств от Ванги и т.д.. Всякие приговорки -*русские не сдаются* они давно идут к своему концу . Русский *титульный* язык ,и др- дрянь. Такие штучки даром не проходят . Закат цивилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даешь семьдесят! Семь-де-сят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их пичкают этой дрянью, и меняются они на глазах+ иногда я думаю, а не я ли дура. Или их чем-то посыпают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мой родной брат сказал: ничего, нам хватит. Чем лишил меня дара речи. Не знаю плакать или смеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 90-е покажутся им сказкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, теперь будут горланить, что в бюджет была заложена нефть по 50 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пока чт оне понимают. Дойдет через голод((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, он вспоминал 98й Как было плохо, есть нечего было, но винил МВФ, тогда Россия взяла кредит у него и пыталась отдать. а Пу молодец, вытащил Россию из говна. А вы, говорит, с мвфом связываетесь и это капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бюджете расходы сходятся с доходами при цене на нефть 96 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть др. причины, из-за которых цивилизация исчезает,духовные, и таких примеров много. По-поводу мвф не знаю, не интересовалась а ввх да, из говна- в могилу. СтОило вылезать из говна тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение