Квартира. Да или нет?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

декларация у него на дом, не помню как точно называется, пусть даст все копии доков, что у него есть на дом, и она с ним сходит к юристам[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала, потому что очень редко бывает когда что-то нравится и подходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально в отделе продаж (а такой еще есть возле дома) говорят, что все оформляется. просто все долго и нудно. с доками будет дороже, да и это вкусная цена, потому что люди хотят быстро продать, они сами, как я поняла, покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советю. передам. может она не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не любите,другие любят+привязка к родителям..."как можно купить!" прям!))) хорошо,если у вас есть возможность ни от кого не зависеть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна , сама искала жилье исходя из этих соображений, но у нас и родители рядом получились. Объездила все борщаговки (пригородные), ну, блин, ни одного дерева. На Позняки даже не смотрела. А если в Киеве район поприличнее, то цена зашкаливает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сколько тем воздухом дышать? по ночам только?:( если все равно целый день на работе, да еще и в дороге время тратить, выхлопами дышать. А на выходных ведь все равно многие на природе время проводят. Так что для меня все же пригород с соснами - вариант не очень. Хоть я и не люблю квартиры и большой город... Для меня все же мечта - частный дом в черте города на правом берегу, где-то в районе дорогожичей. Ну а Позняки... там бы никогда не покупала, во всяком случае постаралась бы этого избежать, как раз из-за того, что не люблю большой город, а там сплошные бетонные монстры:(. Но что же делать. Одно дело - мечты, а другое дело - ограничения (бюджет, близость важных объектов инфраструктуры,или родственников и т.д.). Чтобы прям уж все совпало - редкая удача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сто процентов брала, если бы хоть у одного человека было право собственности, если все так просто- пусть покажут хоть одно свидетельство, или оформят, не думаю, что жильцы откажутся, а пока это бла-бла. Мы слушали эти бла-бла больше 2х лет[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная цена напоминает мне об Элита-центре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати первую свою квартиру мы таки продали по переуступке и в новом договоре у покупательницы было, что она получит документы в июле, получила ровно на год позже, но получила) так что доки , скорее всего, ваша подруга получит, вопрос времени[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же Академгородок, Пуща. Ну и еще можно припомнить районы с природой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если все уж так совсем супер-супер подходит, тогда да, чтоб потом не жалеть. если нравится квартира, то даже если цена на нее упадет, то будешь доволен) тем более что новострой как правило растет в цене в первые годы после сдачи, так что падение цены будет меньше (если и будет)а вообще я бы подождала. осенью инстинкт гнездования обостряется. так и тянет что-то купить и свить гнездышко) прям удержаться сложно. и такая тоска наваливается: зимовать, да непонятно где...да и состояние рынка недвижимости такое... стремное, что ли. надо искать искать и еще раз искать варианты. да, спрос есть. но и заначки активно тратятся, у людей денег становится все меньше и меньше. а кредитов-то не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут на форуме 10 лет назад все хором кричали (+) Не покупай, подожди еще чуток, через полгода купишь трешку. Двушка за 33 тыщ:-) Это форумская особенность отговаривать от покупки квартиры:-) Конечно, подруге надо покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О вкусах не спорят. Мне Позняки нравятся. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы покупала. Так можно всю жизнь прожить в страхе и ожидании войны. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академгородок с природой? Шутите? Дорога под окнами, куча секондов, киосков и "подозрительных" личностей)) Может про Новобеличи говорили. Там да, не так шумно и лес рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмы... имею пару вопросов: 1. а с кем Украина находилась в состоянии войны 10 лет назад?2. неужели в 2004 году на рынке недвижимости имел место медвежий тренд?ответы:1. ни с кем2. тренд был бычий с 2001 годатакже, я не вижу чтобы автора кто-то сильно отговаривал покупать квартиру. кому-то не нравятся Позняки, кто-то сомневается в целесообразности покупки квартиры в новострое без ремонта. и только пару человек на медвежьем рынке (!) считают что выгодно подождатьмне наоборот кажется что форум слишком настроен на покупку недвижимости, особенно в свете соседней темы Про вложение денег сейчасПыСы в 2004 году конечно покупать квартиру стоило. и побыстрее. равно как в 2005 и начале 2006
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это - не Академгородок? Я считала , что это - один район. Там много новостроек. Но имела в виду конечно, Грюнвальд и ... забыла как называется, воле леса.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все готовы проводить в дороге пару лишних часов, и быть водителем для развозки детейпо садикам-школам У каждого свои приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится покупать 100% .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Академгородок, это дома возле метро. Посмотрела про Грювальд. Красиво, но, наверное, квартплата будет приличная Тоже хочу, чтобы у меня в доме бассейн был )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы продавала бы свою, а потом покупала квартиру мечты с готовыми документами и ремонтом. Возможно в том же доме. Зачем лишний геморрой в виде отсутствия доков и ремонта?[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто застройщик-то? Контора хоть приличная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без прав собственности точно бы не купила. они могут быть через пару лет, а могут и не быть.есть примеры так сказать... думаю, надо искать альтернативу там же. но с доками уже. а так, это риск, тем более в наше время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тока с док-ми. согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение