Разбился дома градусник, напомните, что делать

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. Буду еще в мчс звонить, может приедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно Но, 2 раза разбивался градусник и оба разу вызывал МЧС, приезжали в течении 10-15 минут. Ртуть собирали, делали замеры, после этого пол мыл раствором марганцовки (которой официально нет на Украине), проветрить, все. На МЧС если не приехали и это принципиально, пишите жалобу их вздрючат. Ртутный градусник точнее электронного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ним дозвониться вообще не смогла [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда лежала с малым в больнице, у нас градусники бились каждый день. Видимо, была бракованная партия и все в палате покупали в одном и том же киоске на первом этаже.Ничего не делали, собирали и выкидывали в мусорник напротив палаты. Так сказали санитарки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой аптеке продается. Я лично покупала 5 флаконов. Попросила и мне продали. Мне для дезинфекции курей надо было. Пропоить марганцовкой. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну откуда эта инфа, что марганцовки нет?((( В аптеках есть. Но по рецептам. Маме моей давали для промывки раны, я покупала без рецепта для курей. Просто попросила. На наркоманку я не похожа, дали) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори Неправильно выразился, есть но не в свободной продаже, продали без рецепта вообще-то странно, так ведь и подставится можно на контрольную закупку. Лично я беру на автовокзале, там всегда есть шустрые бабушки у них этой - белорусской марганцовки просто завались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лего, давайте вас делегируем покупать марганцовку, раз вы вызываете у аптекарей доверие я не вызываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Мне даже спирт не продают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали мы не приезжаем, звоните в санэпидемстаницию. А по какому телефону вы звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение