ой, а ВВП-то с днем рождения не поздравили!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из зарешеченного окна дурдома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб у него рога и хвост выросли, и россияне увидели его истинное лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рухнули вместе с мужем)))) И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое мордо у него Вот такое мордо у него[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) заходите аккуратно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу. Ну правда [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(прошу прощения, стыдно за свой бред)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на Вас:-) я в темноте уже перед сном ликарь почитываю, аж страшно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме, желаю ему впасть в глубокую кому, так как смерти желать, вроде, не феншуйно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, анек только что прочитала )) : - Путин в морге!- Что?- Гутен морген!- А, послышалось...)))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( прошу прощения. стало стыдно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шоп ты жил на одну зарплату..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( прошу прощения, удалила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломія Вітвіцька у ФБ:+ Соломія ВітвіцькаЙому 62-)) А весь такий моложавий і обколений ботоксом-) І в цьому втручанні косметологів уже ніхто не дивується. А ще він розлучився. І наче потім встиг таємно одружитися з олімпійською чемпіонкою, котра практично одноліток його доньок-) А гімнастка-депутат- мама його таємно народжених дітей уже й очолила черговий медіа-холдинг, щоб ще наполегливіше усіх закохувати у кривавого тирана. А 62 - це не так вже й мало. І незважаючи на усі дива медицини, пластичних хірургів тощо - помирати таки доведеться. А історія вона все розставляє на свої місця. Як не старайся переписати хід подій, а правда просочується. ще й завдяки інтернету, соцмережам тощо... от я зараз думаю про неї - таємно одружена, наче таємно народжені діти...він помре. А вона ж залишиться. І діти потім все життя соромитимуться свого прізвища - якщо він ним їх таки нагородив...Святкуй, путлере...поки живий...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( стыдно стало за своё сообщение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирной земли над головой!!! прочла вот эпичное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужес...тем более,что большинство чеченцев его люто ненавидят... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в яблучко) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а непонятно,что вас смутило?)) то,что его дети будут стыдиться носить его фамилию? ну так дочки его уже прячутся от людей - и ничего удивительного. Ошибки,цена которых война - это уже далеко не ошибки, а юрисдикция трибунала. И упомянутая вами птичка - то просто мутант, продукт деятельности воспаленного мозга кремлевских деятелей. Орел - это совсем другое.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это же ПРАВДА!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного опоздала ссылку выложить тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение