ой, а ВВП-то с днем рождения не поздравили!!!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хэппи бездей, Ху@ло! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(стыдно. удалила сообщение) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, чтоб воздалось ему по его делам. И как можно скорее! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с Ху@лоином, нефти ему по 50 максимум юралс сегодня по 88 уже. приятно, че там.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю, чтобы этот ДР был самым... последним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним? Моя тоже плохо ест((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й шоб не дуже довго чекати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пошел он(((........ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб этот ДР был его последним! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила креветку в воду. пошла гулять собака. пришла, покормила, переоделась. проверяю ниндзю- креветка на месте. и так уже 2 недели. сухой корм просто смывает на фильтр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хепи пёзды тую!))) - см. тут:+ Хепипёзды [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грозном шествие в честь дня рождения. кимченировщина http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/10/07/8/1412682857_555285668.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! 88 - это хорошо и подольше чтобы!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...чтоб к нему пришло много гостей..." (с) Анастасия Приходько оригинально поздравила Владимира Путина "Я, наверное, хочу в его день рождения... пожелать Владимиру Путину, чтоб к нему пришло много гостей: матросов з подводной лодки "Курс", детей с бесланской школы, зрителей Норд-Оста. Пришли к нему омские и псковские десантники с безимянных могил на Донбассе. Чтобы придя домой, он услышал их голоса и понял, что он не вечен, и там он все за свои поступки ответит"[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа нужно почитать,что это с ним... у меня сухопутная...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І шоб на могилці ріс укроп [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) ввп- как продукт- пусть растет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рупь чтоб стока же) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лучшее поздравление - ржу целый день :) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=814685525221665&set=a.462148233808731.106785.100000406743020&type=1&theater[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цей же день народився й Генріх Гіммлер. співпадіння??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фошызды!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реинкарнация работает..:( [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже его выше цепляла)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 октября пуйлу исполняется 62 года. Идеальным подарком для него было бы - баррель за $62 и доллар за 62 RUR, А идеальным подарком для Украины стало бы, чтобы пуйлу НЕ исполнилось 62... [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пожелаю ему нефти по 50 долларов за баррель, 70 рублей за 1 доллар и увидеть развал России собственными глазами. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение