Есть идея шить и продавать детскую одежду (104-146 рр)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас половина девочек начальной школы (1-4 кл) в такого плана пуховиках с цветным мехом. Не знаю по чем берут, но ЭТО имеет спрос. А на что спрос то и покупают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже такое заметила(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец. просто поддержу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума открыла свое ателье, из того, что я слышала за полгода - рассказываю Дело идет, заказы есть, но пока в минус работают - причины:1. Аренда - место на виду, без конкурентов 2. ЗП швеям и найти качественных закройщиц и швей - ООООЧЕНЬ сложно3. Сбыт - реализаторы на точках берут от 30% до 50% от цены 4. Соц сети и инетмагазин - пока только лайкают и смотрят, покупка основная = сарафанное радио и те, кто просто зашел с улицы подшить, отремонтировать5. Нужно ориентироваться на оптовый пошив, чтоб это давало отдачуЗЫ. У них арендуемое ателье - харьковский массив киев, свое оборудование и шьют детскую (конверты новорожденым, школьная форма, пижамы, спортивные костюмы для бальных танцев и всякое такое) и женскую одежду любую (от шуб до белья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, но это же уродство! И при этом я часто вижу детей, одетых в такое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спрос, значит. Я иногда диву даюсь тому, как наряжают некоторых девочек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и даром не возьму )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет начните исследование не с того, что вы можете делать, а что надо рынку.попробуйте сформулировать вопрос - родители детей с размером 104-146 где вы покупаете одежду? ( по сути, вы узнаете, как удовлетворяется потребность).желательно спросить какую сумму ежемесячно тратяь, в сезон. и попытаться оценить себестоимость вашей продукции.важно понимать потребителя - что он купит и за какую цену. а также понимать где активные покупатели чаще берут в нете или на рынке. производство - это всегда риск, но есть сейчас мода на украинское, поддержка своего производителя. попробуйте понять из ожиданий - вам ориентироваться на массовость или индивидуальный пошив, но качественный и дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+копії хороших виробників, це я завжди раджу що зараз в моді, тони, фасони, тканини[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно бесперспективная затея, особенно с торговыми марками и точками торговля все больше перемещается в ИнтернетНесколько знакомых , до этого имевших более- менее прибыльные торговые точки , закрыли Как пробу пера попробуйте продать что- нибудь на раскрученных сайтах- Кидстафе, КлумбеНо тягаться с проверенными бюджетными марками одежды типа CundA , Gap, Hm вам будет очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто - нет. Ценю порыв, но.... не в нашей стране( или не сейчас. Если захотите подробностей, напишу, но и так все понятно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выберите нишу!!! Конечно, интернет-вариант с мастерской на дому.Одежда - это слишком глобальный замах. часть одежды красива на некстдирет, часть школьной одежды - можно купить на сайтах и распродажах, часть одежды - на скидках в Беннетоне, Зара, Гэп.НО за несколько лет взрослой жизни дочери я не встречала качественного пальто!ВОТ. ни в Заре, нигде вы не найдете нормальное пальто из неакрила, смысл пальто из синтетики - ??? в Бенетоне - 1220 в красном и синем цвете.и все.Для свое дочери я хочу пальто из шерсти (ламы, начеса, кашемира, тдд...) ПЕСОЧНОГО цвета по модели "диор". Обыщите интернет - не найдете(((Я могу сшить сама, но это время((( 800 грн отдала бы! Есть повод задуматься, начать ))???!!!а??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, был и у моих знакомых такой бизнес( детская линия Анастасия. Закрыли () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрели Моне? Я крестнице покупала, правда серое. Но с ламой) Ах) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому и нет его нигде, что за 40 евро пальто типа Dior не быает(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У немецкой TAKKO много хорошей одежды на рост 170-176 http://www.takko-fashion.com/de_de/kinder/kid-boy.htmlПравда, в реальном магазине выбор раз в двадцать больше, чем на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там смотрите по шаговой длинне эти буквы S - короткие, длина вн.шва штанины 74cmR- стандартные - 79cmL - длинные, 84cmE - очень длинные 89c[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу вышесказанное - на рынке точно не выгодно+ народ по рынкам перестал ходить, особенно сейчас, война, кризис, денег нет, все экономят, покупают в интернете с минимальными наценками. А в магазине / точке вы не сможете ее сделать, т.к. аренда неоправданно высокая. Пишу по собственному опыту - закрыла свою точку, продаю в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такого не замечала, но для работы в лакшери сегменте ( или около того, хотя бы) нужен круг общения +- Но это надежный клиент будет. А ширпотреба всякого и так, аки Г везде. Еще и мозг за 5 коп вынесут по полной[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 грн за что? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть смысл тогда, когда Вы предложить что- то отличное от мас маркета Быть одной из - сейчас тяжко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие шерстяные пальто шьет Раслов. Но цена там соответствует качеству - дешевых пальто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже давно задумываюсь, верхней качественной одежды вообще нет!! какое-то гавно сплошное приходится покупать итальянские дорогущие куртки и пальто ребенку, неужели там нужно много ума такое пошить.ниша пустая просто в верхней качественной одежде.Моне шьет неплохо, но у них верхней одежды очень мало и как то они ее недоработали еще. нужны хорошие ткани в первую очередь.на вашем месте я бы сначала пробную партию продавала бы через интернет, если пойдет - можно будет дальше раскручивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пальто - они и самые затратные и лекала нужны очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение