Есть идея шить и продавать детскую одежду (104-146 рр)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и там можно купить, к примеру, джинсы на дрыща ростом 1.80? сотрудница мается - брату 14, длинный, худучий, из всех джинсов выпадает даже когда они в застегнутом состоянии[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы не искали на очень высокий подъем на мальчика))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын в 15 лет в женских ходил, правда не видно было, только молния на жен сторону))), правда он не в курсе был, скрывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер 28 L http://ua.nextdirect.com/ru/g40288s8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая нога, тоже не ношу каблук, но 36 р. - всю жизнь трудно найти обувь, везде на подъем [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там понра женское пальто с имитацией курточки короткой)) интересная идея[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, а как в этих размерах вообще разобраться? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же опуская фасоны, меня убивает цена. Детское пальто за 1400 я Ленне куплю, если решусь такие деньги потратить. В стране ставка учителя высшей категории 1806 грн, медсестры 1200, я понимаю, что это не основная масса народа, но зарплаты сейчас в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень плохо продается, одежда таких размеров я имею в виду наших производителей. так как принты и сами модели оставляют желать лучшего, а если берут западные лекала, то цена идет в отрыв... По итогу, такие вещи покупают мало, заменяя их рынками или ТЦ, где еще можно на распродаже взять по хорошей цене. Ну или Америка и еже с ней.Я сначала не понимала, почему так плохо берут, пока у меня дочка не начала вырастать )) и не начал меняться и вкус и тело )) а модели представленные нашими производителями в 158м размере на 146й малы были, на самых худых детей кстати.Так что я бы все же насчет свыше 146го подумала и очень хорошо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нелогично) если половина ненадеванная остается, значит ваш минимум в два раза меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за дискриминация???? А 152, 156, 164 куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как покупать, так ему все нравятся и все будет носить, а как одевать, дык... то фурнитура не та, то под оттенок неба не подходит))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а че. за 299 пойдет по тыще с гаком конечно не куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. А те же 172 куда? Если оно худое, аж глистообразное, ногастое и растет постоянно?))))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышовка продается намного лучше (если говорит про опт)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 но там гигиенические сертификаты вродь надо! [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зауженный крой, 28 мужской размер стандартный брючный и L -это длина на высоких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таблица http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.aspx?ItemId=21389
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забыли дописать "говно")))пардон. ну ладно, через раз - но говнище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже эту модель отменита. если бы даром дали - на дочку не одела бы, чтобы не думала, что это - норма, такое носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так почему наши не могут так пошить? нах..на все эти непонятные хренотени и хвасончики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно это зелено-коричневое нечто пугает больше цены:))) за эту цену я двоим на Нексте куртки куплю... и мой глаз не будет дергаться от увиденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас не норма, а где-то в глубинке - еще как норма! И покупают по такой цене. Я как наслушалась в санатории от мам из региона, в шок пришла. ЛюдЯм просто негде деньги деть, кроме как купить пальто за 1400 ребенку, чтобы покрасивше, чем у соседки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение