Сбор на берцы для бойцов из 95-й!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбор на берцы для бойцов из 95-й! Девочки и мальчики, выношу отдельной темой, т.к. холодает все больше и все резче(((Ребят из 2-го бата уже перевели в донецкий аэропорт, наш 1-й бат тоже ожидает переброски. Ребята в летних и уже прорвавшихся берцах, больше половины ребят болеют((( Мы купили на пробу 10 пар зимних берцев отличнейшего качества, производитель украинский, который запатентовал технологию, но Берцы реально хороши, с доп.стелткой, которая выводит влагу, получаются по 695 грн. Взяли ещё на пробу ботинки по 700 грн, но хорошо, что только одну пару - они не идут ни в какое сравнение с берцами!Что бы обуть наших подопечных ребят нужно ещё 35 пар... Друзья, помогайте! Лечить ребят дороже и не эффективнее!!!Фотоотчет о последней доставке тут, там де и фото берцев.https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1494400574165043&id=100007853433447Моя почта [email protected]пишите, я вышлю номер карты.Спасибо всем не безразличным! Мне реально утром сложно выползти из-под одеяла, а как там ребята даже не представляю. .(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Может пригодится инфа - Приват возвращает проценты за снятие, движение ср-в, которые собираются для АТО[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! вытирайте!) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! Увы, но перемирие только на бумаге(( давайте не будем равнодушны и утеплим наших защитников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я дам грошей, завтра можемо зустрітися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите почту,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Лариса, конечно! Во сколько удобно, что б я день распланировала? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після роботи, тобто в 6 можу під*їхати завтра до вас, годиться? або в місті зустрінемося, я на Поштовій[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте в 6, буду дома) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела уже,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта та же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние цифры 8579)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді до завтра, я наберу, як буду виїжджати з роботи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, перечислила 1500грн правда, не уверена, что зачислятся сразу же. Через портмоне перечисляла не с приватовской карточки. Может быть задержка до 3 дней максимум. Но обычно в первый день приходит. Смс мне пришла, что деньги сняты с моей карточки, так что должны и вам точно дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Меня Аня зовут) Яна - это анянаоборот, такой себе рабочий псевдоним был, начальник бывший шутил) Спасибо огромное!!! Пока смс ещё нет, но думаю все будет нормально! сегодня заказываю следующую партию берц, посмотрю, сколько до обеда денег будет и на склько пар хватит. Спасибо всем-всем, вы замечательные!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, перевела чуток [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утра! Заказываем сегодня 20 пар!!! Люди, я вас люблю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывай и 21-ю)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! цем!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, дайте номер карты, пожалуйста. И еще я бы рекомендовала купить перцовый пластырь в аптеке. Им можно согревать ноги ( в носок кусочек пластыря вкладывать). У меня свекровь так в холода спасалась, работая на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение