Сбор на берцы для бойцов из 95-й!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вика, вечером нас не будет, давайте на пятницу? и не обзывайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия, огромное спасибо! Вы перекрыли всю недостающую потребность и открыли старт на зимние спальники!!!+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие Ликарчане!!! в который раз признаюсь всем вам в любви и выражаю восхищения!!!+ Сбор на Берцы закрыт!!!! Я ещё не подбила бухгалтерию, но учитывая, сегодняшние приходы на карту и наличные от Ларисы и Валерии у нас не только хватает на недостающие 10 пар, но и остаются деньги на зимние спальники. Тёплые спальники для эустремальных условий нашли по 450 грн, при том, что с такими же параметрами у други ппоизводителей цены стартуют от 700... к ним ещё нужны натовские непромокаемые чехлы по 100 грн.вроде поляки обещают сделать, и того для одного человека - это 550 грн. Надо 46 штук. Сумма получается ого-го, но меньше , чем на берцы. Учитывая, что за три дня мы охватили Берцы, осилим и спальники, ведь так?Низкий поклон и благодарность всем неравнодушным! Вы замечательные! И я не устану об этом говорить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что тебе вчера говорила)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж в курсе, что ты Кассандра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите мне номер карты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила! вытирайте почту. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра ввечері вдома будете? Підвезу ще на пару спальників, раз таке діло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще 500 грн! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже на спальники, Вика!) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера около 11ти вечера немного скинула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, смотрите, какие штуки - такое не нужно?+ http://forus.com.ua/show_item.php?id=103500[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, Аня такие покупала пару недель назад. Думаю уже у ребят должны быть Стоимость в несколько раз! ниже[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, спама не прибавляется) муж отправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, мы взяли таких 120 штук по 9 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Мне это муж сегодня прислал - я ему про спальники рассказывала и про натовские чехлы(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как они в использовании... такие, как рекламируют? или такэсоби(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а можно узнать где вы брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нужно взять больше 200 шт, что б была такая цена, если Вам подходит, напишите мне в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ви сьогодні ввечері вдома? Моє дитя теж вирішило приєднатися, розпотрошила свою заначку. Не можна зупиняти такий порив :))) А ми, батьки, його підхопимо, як раз на пару спальників буде :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніби вдома має бути, вчора ж був Квартал, де 95-ту в особі Аніного чоловіка вітали)) такі пориви від дитини просто потрібно підтримувати.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, как-то Ваше сообщение у меня светится прлчитанным, хотя я его не читала... удивительное рядом)) Сегодня дома, на выходных тоже кто-то дома будет всегда) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение