о красоте и времени

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о красоте и времени http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/fotoproekt-dlinoyu-v-36-let-555755/Один год — одна фотография. 4 сестры на протяжении 40 лет снимаются для семейного альбома, который стал известен на весь мир Грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что грустного? Они так и остались вчетвером, я всё думала, что на последнем фото будет 3 или 2 ну а так да, стареем, время летит бешеным темпом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому сумно? це життя, вони старіють, але очевидно, зберігають ідеали молодості, раз так ніжно зустрічаються щороку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

победитель(если о красоте и времени) - сестра с классическим правильным овалом лица на фото вторая слева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она самая младшая) а нет, уже прочитала вступление) Она вторая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего понра вторая справа, она красиво стареет... Старшая, по-видимому) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она больше всего нравится первая слева тоже красивая, но как-то сильно постарела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала, хорошо, что 40 лет они друг у друга есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вторая справа - проигравшая как-то она очень быстро постарела и почти на всех фото выглядела старой, в сравнении с сестрамиА вообще, нормальная, естественная и даже красивая старость.... не то что муклы там всякие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у них замечательная генетика в плане фигуры) А вообще, нормальных процесс, никто отвратительно не выглядит на мой взгляд. Просто возрастные изменения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, что больше понравилась, но почему-то только за ее изменениями следила) бросается в глаза.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее отметила как блондинку с тонкой светлой кожей, к которым солнце беспощадно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сравнивала их между собой, только каждую в процессе от и до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже она больше всего понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она самая старшая, это на первой фотке уже видно [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так поняла , что старшая - это крайняя справа. "сестры на снимке всегда располагались в одном и том же порядке: Лори, Хезер, Бебе и Мими — от самой младшей к самой старшей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грустно отчего?)) странно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она рыжая, потому и быстрее, у них очен тонкая нежная кожа [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои наблюдения: вторая слева красотка), лишний вес старит, это не про взросление и старение, а просто про жизнь - красивые и счастливые женщины, смотреть приятно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные фото, красивые женщины. Это не грустно, это жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отметила ее же, но обосновала крупными чертами лица и худобой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черты лица мелкие, быстро заплыли. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто точно известно, что она сразу была замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение