о красоте и времени

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 они еще и без косметики(почти)) -я заметила только подкрашенные глаза у рыженькой + а если их привести в порядок как для выхода в свет - то все будут красавицами и 40 лет спустя)) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что красивого в этих распущенных волосах? все постриглись уже, а вторая справа все русалка. а так да, постарели все по-разному, но в общем, достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала то же самое.Не то как они выглядят, а то. что все есть и все вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод 1: не имеешь раскошных волос - делай стрижку. Вывод 2: если в молодости ты не очень, у тебя есть шанс красиво постареть)) Вторая сестра как была красавицей - так и осталась.Рыжая женщина с годами стала намного интересней.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы ее фишка, правильно, что не постриглась [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела красоты, обычные женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строго говоря, они мне все очень некрасивые. Но при этом лица благородные, четкие черты и стареют очень достойно. Чем старше они, тем интересней. Вот на кого мне реально страшно смотреть - на старую Бриджит Бардо. Просто ножом по сердцу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всех, т.к. они местами никогда не менялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она старше всех, это видно даже на 1 фото [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о них- красивыми не были, но молодыми были просто свеженькие девушки, но не красивые по сути...а старение однажды просто перестает волновать))[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение