Новейшее поколение

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, книги ж тоже критиковали. Мол теряются эмоции передаваемые голосом рассказчика. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так поняла, что главное в этой фотографии и команде то, что там женщины:) И не просто женщины, а женщины-индуски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю (будущее уже настало), когда разговариваю по скайпу. А дети вообще обнаглевшие. Не хотят говорить, если у собеседника веб-камера не работает. Не видно им, понимаешь ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так индусы ж запустили, что же им, китайцами быть:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОпишу еще про "волшебную кнопку". :) Наши дети ходят в русскую школу. И нам там раздали анкеты с вопросами. Один вопрос звучал так."Напишите нам ваши пожелания. Какой вы видите идеальную школу для ваших детей?"Лева был краток."Чтобы школа выполняла всю работу по развитию наших детей, а мы бы ничего не делали."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советское время именно так и было:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ліно, ап! ти чого за водорості не дзвониш?? телефон 067790-шість-476 [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живі і справжні, не схожі на роботоподібних ідеальних істот зі стартового поста )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, писаний текст не зразу прижився )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, Бяка, офф! можна твій скайп?! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще антропологи(?) предсказывают что у человека будущего будет 4хпалая верхняя конечность из-за атрофии мизинца, нужного в основном держать камень:) у меня например мизинцы вообще маленькие согнутые и не функциональные, считаюсь "белой костью" мать ее:))[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллинг ...го уровня. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайно olga_kobyakova[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я помню как начались видео телефоны, я говорила, я тут не в форме и дома бардак, а мне еще кто то звонить будет)) А сейчас как зубы почистить - включить скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семен-семеныч))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысль, я всегда думала, для баланса, когда кофе пьешь. А вообще, если нормально взять в руку камень и зайти в щитовую, цивилизации будущего быстро настанет конец, они даже умыться нормально не успеют. Хрупкое оно всё какое-то. Но красивое. ПС: на 2:08 во втором ролике, когда она брала яблоко, я ждала, что оно станет красным. Даже перематывала. Но это только правнуки уже, наверное. Пожуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много для чего полезен и в наше время. Для игры октавами, слайдом... Для ударов кулаком.Для цивилизации прошлого были куда более хрупкими, умирая от банальной антисанитарии и не прдозревая в чём причина.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в деревне хотели из одной Монтессори школы сделать школу Стива Джобса, Это чтобы айпеды еще больше использовать. Но эта идея не прошла. Видно и у нас сейчас смотрят этот же ролик, потому что англоязычные мамочки Амстердама обсуждают сегодня эту же тему. Оказывается в Амстердаме в августе открыли школу стива Джобса. А это наш известный обозреватель, который продвигает этот вид обучания (на английском):http://tedxtalks.ted.com/video/Steve-Job-School-Maurice-de-Hon;search%3Atag%3A%22tedxamsterdamed%22А вообще пошколам у нас тенденция такая. С одной стороны мерия дает дотацию бедным на покупку компьютера 10-12 летним школьникам. С другой стороны есть дотация на велик, чтоб дети больше двигались. А с третей - есть школы, где специально нет дижитал-борд и других девайсов. Местная библиотела устраивает чтения книжек с детьми и всячески пытается их заинтересовать чтением. И при родителям дают список самых интересных аппов для компов и телефонов - развивающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте линк на обсуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ФБ встречала те же статьи на англ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это я к тому, что женщин угнетают и пробиться не дают, особенно в таких бедных странах, как Индия. Поэтому приятно было увидеть именно женщин:) которым удалось вывести на орбиту Марса спутник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я и говорю, что это больше для прессы, таки там не очень радостно для женщин, как по мне, не Саудовская Аравия, конечно:)) но все же... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогічно можна казати про пальці на ногах Але на еволюцію впливає багато факторів. Один з них це статевий вибір, так що не все просто :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение