Офф. Вот и мне нужен срочный совет(здоровье дитя)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

едем в охматдет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черкни потом..переживаю...С Богом...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, удачи вам [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое простое поехать в Охматдет исключить аппендицит. Это первое, что по симптомам в голову пришло. А потом если все ок - в понедельник к гастроэнтерологу. И в лагерь - с торбой лекарств, если это по ее части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катит. Удачи Вам, ттт, пусть обойдётся. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обязательно посмотрела на предмет кист и аппендицита не хочу пугать, но в свое время в юном возрасте я вот после таких ноющих болей внизу живота попала по ургентной с разрывом кисты (хотя оперировать положили аппендицит).В общем проверить нужно. И еще: ЖКТ и низ живота это как правило разные темы, когда ЖКТ - выше болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, аппендицит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей было подобное ровно год назад (+) Трое врачей после осмотра в один голос твердили аппендицит.Рвоты тоже не было.Готовили к операции - я сбежала.Сделали УЗИ, сдали все анализы, кровь сдали - оказалось, что "пошли соли".За пару дней сняли критическое состояние и через неделю улетели на море.Не переживайте!Нужны будут контакты нефролога или еще кого - обращайтесь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овуляция? Была версия]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппендицитуса нет, гинеколог ничо не выявил, но оставил впечатление осмотром) Пойдем ливер смотрть)) Спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обошлось, хирургию исключили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так и сделали, спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все посмотрели, этого не выявили)) так что - жкт [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) до нее по прогнозам гинеколога, года полтора не меньше))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кровь, мочу на анализ не сдавали? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына была похожая симптоматика, когда ему было 5 лет. прогнали глисты - прошло. не факт, что вас тоже глисты, но для статистики может пригодится, мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь сдали, анализ в норме [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдыхаю...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз у нас брейнсторминг, я рискнула и эту версию озвучить. здоровья вашей девочке![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха нам доктор тоже прошлым июлем по полтора-два года говорила. Мои прогнозы в 6 месяцев оказались более реальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей было, нош-паа и эспумизан помогли, врач говорила-колики+ потом написали обострение реактивного панкриотита или как-то так, выписали всякие анализы и диету и гомеопатию. Дисбактериоз и капрограмму анализы. Пусть выздоравливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, что смое явное исключили. лично из моего опыта. Я. вот так вот периодически от ничего мучалась животом. Проверяли вдоль и поперек. Исключали все, что в те годы было возможно.Лямблии всякие, паразитов и т.д. А потом бац! и переросла. Так и непонятно что это было [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение