Офф. Вот и мне нужен срочный совет(здоровье дитя)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Офф. Вот и мне нужен срочный совет(здоровье дитя) Имеется дочь 12-ти лет у которой болит живот.Я немного в растерянности если честно и решила написать.Заболел в среду, пришлось забрать со школы. Грешила на накануне съеденную клубнику. Забрала, дала смекты, дала клизмы, дала ромашки, посадила на диету.Четверг прошел нормально, собирались к педиатру, но дочь решительно отказалась сославшись на хорошее самочувствие и нежелание уходить с уроков.В пятницу вроде тоже ничего. В субботу с обеда опять ныл, к вечеру усилилась боль в р-не пупка чуть ниже. Оказалось втихаря подъела свежего багета. Диета продолжается достаточно строгая: каши, супец на проделе, сухари, тефтели их курицы постные аж до тошноты, чай.Сегодня с утра поднывал, но успокоился, а вот сейчас опять ноет. Ребенок пустил слезу от расстроенных чувств, я психую.Через полторы недели ехать далеко в лагерь.Ума не приложу, животом маемся примерно раз в году. Разумеется, завтра идем к доктору, но он только с 3 часов дня.А сейчас-то что, бол н сильная, но 4 день и все никак. В первый раз такое.Неотложка? Но не критично. Может у кого-то есть подобный опыт? Буду признательна выслушать любые советы.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если раз в году стабильно, значит диагноз есть? [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или глисты или аппендицит много на форуме не скажут[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ПМС не может быть? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в году по причине или раз в карпатах кишечную инфекцию подхватили или как в этом году сухомятка при длительном переезде. Скажем - по пальцам пересчитать+++ Все остальное время - 3 раза тьфу...Недавнее УЗИ не выявило никаких патологий. Может головка поджелудки чуть увеличена[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ жкт надо сделать. Тест на ацетон делали?. Хотя в 12 его, по идее, не должно уже быть. Но все же + Год назад у моей дочери на клубнику 3+ ацетон был. В начале сезона. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппендицит бы исключить..Но это только смотреть надо.+ Дайте альмагель.Если ЖКТ некритичное-пройдет.Если аппендицит или че другое-хуже не сделает.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, не знаю не знаю...я помню себя - рас и все, без пмс-ов... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"М" нету, Ок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы ацетон, была бы рвота, ее нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо обращаться к врачу. Обязательно осмотр хирурга, сдать общий анали крови и детский гинеколог. Узи брюшной полости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ать, неотложку не надо, мож вызвать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя, бывает, не рвет при ацетоне () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ацетон часто бывает без рвоты, тем более в таком возрасте. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так по-дилетантски обнюхала. Но ацетон у нее был в года 3, с тех пор никаких следов, так что и теста у нас не водится [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уточнила какая больница дежурит и своим ходом подъехала в хирургию, пусть посмотрят и исключат по своей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в таких случаях, когда надо срочно анализы+осмотр подъезжаем на Богатырскую, там + анализ крови, мочи, осмотр врача - для исключения аппендицита. Все в одном месте и быстро.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аскариды, поджелудка, аппендицит.Поджелудка вообще млжет давать блуждающие боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое простое-вызвать...приедут,помнут живот,скажут,что остр.хир.пат.нет...И живите себе с миром.))+ Аппендицит такие может штуки выдавать-нуегона..)Можно по-быстрому сделать общий крови.Если аппендицит-лейкоциты будут сильно повышены.Но воскресенье ж..((А у вас по-близости никакой больнички нет?На приемное отделение подскочить,чтоб дежурный хирург глянул...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет не катит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское? Даже не в курсе((( Мы как-то не особо по врачам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет,Богатырская,Алишера Навои.Что ближе? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менструация? Есть? Нет? Если не было еще, вполне может быть как этап подготовки[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо.Уехали в Охматдет исключать херургию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение