Как правильно гладить?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините, Чукотка, это я автору :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если прям надо-надо, могу и подгладить ) одну вещь, для "прямо сейчас надеть" но так, чтоб целенаправленно собирать кучу и стоять над ней - нет. Хотя не так давно случился у меня приступ альтруизма - в квартире работали мастера, выгнали меня в детскую, и мне было скучно... перегладила все рубашки мужу с тоски, он был счастлив ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладит муж:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня сушки и нету в машинке а, квстати, говорят, что после машинной сушки вообще можно не гладить. врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая приобрела сушку для белья и стало ей счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично вешаю все аккуратно, на вешалки, так, чтобы оно сохло максимально расправленным. тогда и гладить легко, если вообще надо. ну а льняное - его вообще очень трудно выгладить. у меня и нет ничего льняного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте обязательно, тоже должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аккуратно складывать - плюсую. Моя мама говорит, что перестала гладить постельное белье даже потому что приспособилась его ровненько складывать и оно само разравнивается в стопке. я, правда, глажу пока, но следующие комплекты уже буду жатые покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после машинной сушки гладить бесполезно :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте на половину белья Я постельное давно не глажу, футболки и маленькой дочке сыну тоже. А вот рубашки - обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прасую паровим генератором, все набагато ефективніше і швидше я взагалі люблю усе прасоване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чем вы гладите нежное женское белье?" )) - А вы?- Я - рукой. (с) ММЖванецкий[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не глажу, зачем, если после первой ночи (любой) оно опять будет как изжо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не глажу, но знаю как надо, если припрет. чтоб поменьше движений мама научила, свекровь хвалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Какая температура утюга https://serviceyard.net/tehnika/temperatura-utyuga.html Оценивая эксплуатационные показатели прибора, нужно знать, до какой температуры нагревается утюг, возможно ли ее регулирование, какую мощность он потребляет. Незаменимы в этом отношении утюги, оснащенные терморегулятором. Важно! Они имеют небольшую массу, удобны, отличаются экономным расходованием электроэнергии. Вот преимущества таких изделий по сравнению с электроутюгами без терморегуляторов: Экономия электроэнергии – от 10 до 15%. Повышение производительности труда – от 40 до 60%. Сокращение времени нагревания с 15-20 до 3-8 мин. Возможность поддержания заданного температурного режима работы утюга на протяжении процесса глажки. Наличие шкалы наименований тканей, что дает возможность правильно выбрать режим работы.

Изменено пользователем Zarra8520
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение