Большой Ботсад. Где дырки в заборе?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опять на других киваете. Вы знаете, я эту власть не выбирала, но вижу, что именно ее наш народ и заслуживает. И вообще, все закономерно. Я в той теме не отписывалась, так, по диагонали посмотрела. Так вот что я вам скажу, у меня в семье нет ни одного чиновника и я сделаю все для того, чтобы мои дети не пошли работать на должность со смехотворной зп, которая подразумевает брать взятки. Не хочу, чтобы они в г-не этом купались, есть масса других способов заработать приличные деньги.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж не можете его себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее я там регулярно бываю..))) если бы я как 99% киевлян попадала в ботсад несколько раз в году - ходила бы на общих основаниях и не парилась.. но каждый день гулять за 40-60 гривен накладно, я найду куда потратить эти деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дырки есть в куда угодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не летите Air India - у них стюардессы ведут самолет пока пилоты спят в бизнес-классе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите,плз, цветет уже сирень? Распустилась? [+sign]Спортуголок Ирель. Две стенки, мат. 1800грн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад проползали через ограду, снизу, там - ямка с углублением. можно пролезть)если идете от М Дружбы народов, прямо в сторону ботсада, то это с левой стороны вдоль забора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.ля...людиииии..... ошокела) 20 гр.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что было платить?за вечерний пробег в саду -20 гр?) щас. разогнались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вот лично я буквально вчера прочитала у известной блоггерши Faina_kaplan, что именно толерантность ко всякого рода воровству и нарушению закона в обществе и порождает беспредел и безнаказанность во всех сферах. Это плохо и неправильно, воровать, давать взятки, обкрадывать сирот. И это именно поэтому мы ездим по таким дорогам и лечимся в таких больницах (типун мне на язык и пусть все будут здоровы). И даже если у автора топика тяжелая материальная ситуация, это не повод не платить за билет. можно найти и бесплатное развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба гниет с головы начнем с головы и высших эшелонов-гниль оттуда. они создали условия, когда человек не может позволить себе элементарное. не говоря уже о билете в ботсад.за что осуждать этих людей? за то что они вынуждены искать дырку в заборе для прогулки в ботсад, потому что 20 гривен им нужно потратить на хлеб и кашу для ребенка?????дура эта блогерша. с жиру бесится баба.мля. слов нет.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно вы так. Да, насчет рыбы вы правы, но ведь и общество это позволяет. а блоггерша и ее собеседники только приводили данные исследований и, между прочим, взятых не с потолка. Это не досужые домыслы, а так и есть. А если у людей нет 20 грн на хлеб и кашу для ребенка (в чем я сомневаюсь на самом деле, что именно по это причине они завели топик), то они, наверное, не пойдут в ботсад, а пойдут в бесплатное место и плохо, что у нас таких мест все меньше, а те, которые и есть, никто не убирает (а чисто, как известно, там, где и не сорят, и убирают. у нас же сорят, а на уборку 20 грн зажали, а те 20 грн, которые кто-то все-таки заплатил, украли, потому что общество толератно относится к воровству на всех уровнях, начиная с прелестного и всеми любимого Януковича).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рассыпайте бисер( [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лучше ползать по собачьи, зато бесплатно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если билет будет стоить 2 грн, всегда найдутся желающие перелезть через забор. Пример - полторы гривны билет на муниципальный транспорт - и море желающих прокатиться зайцем.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы раньше ходили через дворы домов, прилегающих к ботсаду, но уже и не вспомню, как:(( у нашего друга там жила девушка, она нас и водила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если надумаете идти в Лавру - которая заповедник, смело говорите, что в историческую библиотеку+ ))))я сейчас вполне могу заплатить за вход туда, но так приятно вспомнить молодость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был месяц назад всё заделали сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был месяц назад всё заделали сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение