Что воняет в обуви?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) классный ответ! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сандалии, случайно? у экко есть одна модель сандалий, в которых воняют ноги у некоторых мужчин рассказал о вони нам друг, в плане: "не покупайте никогда эту модель", я забила в поисковик, а там... да-да, темы о вони мужских ног в этой модели. причем, у меня такая же модель, женская - не воняет ничего.у мужа и у меня много обуви экко - ничего не воняет.кстати, заметила, что влияют носки, у меня в общем никакая обувь не воняет, но определенные носки после ношения в любой обуви, могут попахивать. чем больше % хб - тем меньше пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только они дыхають та пьють классные кроссы, но влажная погода - хана. даже если дождь не идет, просто влажный асфальт - все. приплыли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микробы))) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может модель попалась неудачная.. я обожаю джеокс, у меня есть и зимняя, и летняя обувь этого бренда одни кроссовки начали впитывать влагу когда им пошел третий год, но я еще и обувь убиваю качественно.. обувь множества других брендов у меня и сезон не переживает..))К остальной обуви джеокс вообще претензий нет - от босоножек, кедов, кроссовок, сапог до зимних ботинок - ноги сухие..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кроссовки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте, я что - заставляю? :) Тем более мой отзыв не один такой об экко - но вы всем не верьте :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин, мож ну его? поменяйте на невоняющего, пока не поздно, а? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины по которым может вонять обувь:
1. она новая, поэтому пахнет клеем и упаковкой или материалом, из которого она была изготовлена.
2. если обувь поношенная, она может издавать неприятный аромат из-за бактерий, которые появились вследствие образования пота, грязи или наличия грибка на стопах. 
3. она изготовлена из некачественного материала и ноги в ней "не дышат".

Источник https://serviceyard.net/sovetyi/chto-delat-esli-vonyaet-obuv.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение