Что воняет в обуви?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что воняет в обуви? Не могу разобраться с новоиспеченым молчелом.Ходит в теплое время года в тканевых тапочках наподобие кедс или скечерс на резиновой подошве,снять невозможно-(такой духан.Он согласен что то менять,но только закрытое.Я слвшала что должна быть кожа,но он не носит туфли и костюмы,потому даже мокасины выбирает немного спортивные,сверху и внутри кожа,но подошва резиновая,вот я и думаю чтоб не воняло надо и подошву кожаную?Или как надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие "ароматные" молодые люди. Это либо гормональный фон, либо вот такой уж он "ароматный". есть дезики для ног, их (ноги) мыть надо чаще. при чем тут обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обуви воняют ноги + Мазь Теймурова спасает на ура.[+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие резиновые тапки штырят на ура, к сожалению. Обувь, которая внутри кожаная, так не воняет.А тапко-кеды тряпочные с резиновой подошвой - ужас-ужас )[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь, в которой не воняют ноги - не воняет. За этим нужно следить, вот и весь секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно ноги виноваты :) Экко я мужу больше не куплю НИКОГДА :) Ну во всей остальной обуви нормально - и только когда снимает экко хоть вешайся. Пришлось выкинуть практически новую пару - не возможно ж носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких кедах, пардон, даже ноги у маленького ребенка плохо пахнут :) Которые не пахнут в другой обуви )[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно чтобы обуви была не одна пара. Ну и понятно гигиена Еще есть такое средство в аптеке, называется формидрон. Так вот им протирать ваткой обувь внутри, убивает запах напрочь.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки с вентиляцией :) еще знакомая очень хвалила джеоксы. у ее мужа в обычной обуви запашок имеется, а в них этой проблемы нет :), да и спортивные модели подобрать можно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего БМ такая беда и у ребенка (еще 8 нет) уже тоже прорезались эти гены((( не спасает ничего(( Ни смена носков 2 раза в день, ни дезики, ни обувь, какой бы она ни была. У меня когда ребенок вечером снимает обувь, я в полуобморочное состояние прихожу сразу же. А ему только летом будет 8. Что будет через 4-5 лет боюсь представить (([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж очень любит туфли экко, и у него одновременно три пары в сезон минимум и именно она пара экко так дико воняет- первый раз за 8 лет. Я даже в магазин носила- понятно, сказали, что физ. особенности. Но воняет именно одна пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формалин убивает грибки, котороые могут провоцировать запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это резиновая подошва дает? Надо всевсе кожаное?Вот ведь потом будут рассказывать о неухожености и как женам все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... обычная пищевая сода засыпается в туХлю, чуточку. Енто сильно убивает запахи ног. Даже в самой резиновой обуви. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги воняют))) держать в чистоте помогает, возможно грбок еще пролечить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчел и воняет, чему там еще вонять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тканевая обувь и воняет Мне хватило один раз купить сыну в 9 лет летние кроссовки на тканевой подкладке и сверху нубук.Приходилось стирать от этой жуткой вони как носки - ежедневно. С тех пор у меня табу на такие модели. Если нужно что-то летнее и закрытое, то только кожа (но подошва не обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от марки это не зависит Я на другой фирме прокололась, но дело исключительно в материалах изделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, воняло только в одной неудачной паре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько знаю, бактерии воняют пусть более тщательно гигиеной займется и купит хороший дезик для обуви. Могу порекомендовать такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще раз вот такой дезик тыц[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обуви воняют ноги)))) если, конечно, обувь куплена не на въетнамском рынке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советовали в одной передаче: убрать запах в обуви можно положив во внутрь смоченный уксусом спонж, завязать каждый ботинок в пакет и оставить на ночь.А в остальном согласна с советами выше. (гигиена, качественная обувь, хлопчатобумажные носки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно ж еще больше будет раздражать при совместной жизни.. Мой вообще не вонял, пока встречались. а теперь задыхаюсь. И нос и ноги и подмышки и гайморит.. Может мужиком становится))) из мальчика то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение