А Вы дегустируете продукты/напитки в магазинах?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, вино в Ашане. Ничем не руководствуюсь, просто пью:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терять нечего, все равно часто общепит посещаю() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Гудвайне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это... форумские "эксперты" как раз с дальних полок все и дергают, там срок годности лучше. Ближе теперь брать надо. :) (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дегустацию плана нет ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, многие в основном из брезгливости не дегустируют. А я даже не из брезгливости, просто не дегустирую - ну шо мне даст этот милип...здрический кусочек сыра или колбасы, о чем скажет, кроме мерзкого привкуса во рту потом? :) Или маленький глоточек вина и т.п. "пробники". Скорее всего, я даже не успею распробовать это. Я люблю полноценные порции. :)))Ну и потом, народ стоит, кучкуется, не люблю есть на глазах у каких-то посторонних людей. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100! [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Они же на месте и готовят это все на виду, разве нет? Никогда таким вопростом не задавалась. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я, например всегда мало ем. :) Так в 5 местах попробовала - можно не ужинать. :) У нас в одном магазине обычно в 8-15 дегустаций одновременно.Кроме того, магазин мелко-оптовый, все - больших упаковках. А так, я много продуктов для себя открыла, а что самое ценное, они ребенка моего на новые продукты присадили.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прямо вот так стоят и смачно со слюной разговаривают прямо над тарелками! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила как-то в метро надкушенный бри :( Ну да, откусили и аккуратно назад завернули и в коробочку () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда вообще на рынке нельзя его покупать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Вспомнила эти порции! Да, накрошенное мелко тоже не пробую.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100 Аналогично. Или да, или нет. Но я вообще люблю все новое пробовать и без дегустаций () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то да, девочки для вещания не выходят из-за стойки, а прямо над столом стоят. и тут же нарезают. Люди, опять же подходят, стоят на этими тарелками и вопросы задают.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей было так: давали, например, ящик икры мойвы и ящик крекеров. К концу смены должно остаться меньше половины. Заначать или отдавать банками нельзя - за ними наблюдают. Так что.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобале трираза в очередь зп устрицами становилась, в Метро часто сыры плеснявые и вино. Колбаску вареную не, не дегустирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Я тоже листовки беру. "Подрабатывала" как-то, поняла как это трудно кому-то что-то впихнуть. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда брезгливаявообще не понимаю как можно пробовать на рынкев магазине на этих дегустациях[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог, вообще молочка и не покупается (мною), я знаю, как люди на продажу делают творог, например+ не думаю, что % хозяек-продавцов, усложняющих себе жизнь из-за пунктика "чистота" так уж велик.Молоко льют в пластик, подобранный на мусорнике.Ненене, фу-фу-фу...Мясо - да, термическая обработка потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что когда и где готовилось? например, молоко из пакетов, вино, ну и все подобное? Чем там брезговать? Ой, вспомнила, как знакомый, недавно купивший машину, надегустировался вин "а попробуйте это, а еще вот это... а это белое, а это красное и т.д.". И только выйдя на улицу, вспомнил, что он на машине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А творог без обработки, что ли? Я и творог термической обработке подвергаю, запеканки-сырники-ленивые вареники. Сырой ем только если на 100% уверена в продавце, а такой продавец у меня только один. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение