А Вы дегустируете продукты/напитки в магазинах?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так над этими кусочками стоят люди и разговаривают. Слюни все летят на тарелку...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в ресторане повар руки после санузла не помоет? а если в маке булочка упадет и ее подымута если, а если, а если )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда. Просто такое хобби. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вонючие сыры, икру, хамон - с удовольствием) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только ребенку могу открыть воду или печенье заранее, иначе если включит свою сирену - места всем будет мало)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я когда раз увидела как на рынке грзный, вонючий, бомжеватого вида мужчина пробует творог, активно "купая" в нем пальцы.... . вобщем, я к творогу на рынке теперь даже не подхожу[+sign]Я нежно люблю Гиппенрейтер, но если во мне просыпается Макаренко, его уже никто не остановит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где дают?? потому, что мне чаще сыр пошехонский попадается на пути:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) Вам в Ермании не узнать прелести бесплатных дегустаций - мне кажется, это не в характере рачительных немцев) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за этим и хожу - поесть, выпить - и на ресторан не надо потом тратиться...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что и под настроение. Кофе,алкоголь -с удовольствием!))) Мимо нарезанной,как в оливье,колбасы, пролетаю пулей))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо фуршет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но редко, это если в суперах) а в каком-нибудь винном магазине и наклюкаться можно, наверное)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА. У меня дочь подрабатывала промоутером. У них - план. Поэтому это мой вклад в их зарплату:) кстати, из-за этого всегда беру листовки, флаеры и т.д.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космосе, делайте, икра часто в Глобал Фише [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если продукт интересен -пробую. последнюю неделю пробую Ашановские шоколадки :) бо иду с работы и реально хочется жрать :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не знаю почему, просто мимо пробегаю. А нет, вру. Пить хотела, в Метро., тут девочки с соком. Выпила, мало. Только раззадорилась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно понимаю, что этих "если" вокруг нас тысячи (+) но если у меня есть возможность хоть от чего-то оградить себя - я это делаю. Тем более, я _вижу_, как на этими тарелками склоняется куча людей. Зачем мне потом ЭТО есть? Я брезглива.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока ежели сильно голодная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не дегустирую я и на рынке брезгую. ПРиходится полагаться на зрение и обоняние ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дегустирую в студенческие времена работала промоутером на дегустациях. Поэтому для меня это, в какой то степени, ностальгия:). Почти всегда дегустирую, задаю вопросы, иногда даже покупаю. не подхожу, если меня продукт вообще не интересует. На счет условий не волнуюсь. Помнится, на дегустацию чая/кофе всегда возили с собой покупную чистую воду, никто из крана не набирал. Нарезки-наливки тоже все делается на глазах у людей, в перчатках, из той же упаковки, что и в продаже. Если думать, что люди сильно бацилами надышали, ну так в общественных местах и транспорте, в очереди на кассе, в конце-концов, в любом случае надышат. Толку беспокоиться? Да и не видела я , чтобы люди прям склонялись над столиками. Обычно берут себе кусочик/стаканчик, и немного в сторону отходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще иногда такие вкусные штуки на дегустации для себя открываешь:))) например, мне селедка понравилась от Вичи, "под картошку" или как там.. Впервые на дегустации попробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще печеньки "колобки":) Раздавали в Форе когда то, теперь покупаю время от времени а внешне они мне сначала вообще не понравились. Если б не дегустация, до сих пор не покупала б. Вообще, если задуматься, то на дегустациях я для себя много продуктов, как "открыла" , так и "закрыла" (т.е. решила, что ни-ка-да эту гадость не куплю). Счтаю, что очень штука полезная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ну Вас...представиля себя, жующую картошку.....ааааааааааа [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение