Как вам лаборатория "Синево"?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам лаборатория "Синево"? (Админ, пожалуйста, не в "Здоровье", мне срочно нужно определиться!)."Синево" действительно хуже "Дилы"? Больше ошибок? Ложноположительных или ложноотрицательных? (меня второе больше расстраивает, т.к. "хороший" анализ пересдавать не додумаешься).Нужно сдать ребенку комплекс анализов. "Синево" у меня через дорогу, а "Дила" ближайшая - полчаса на метро в одну сторону. Вот и задумалась. Может, рискнуть и сдать в "Синево"?Какой у вас опыт "общения" с этой лабораторией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз делал анализы, мне понравилось Плюс результаты присылают по e-mail, что очень удобно :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный опыт. детям потом дают гематоген и магнитик на холодильник. хорошая приманка, я считаю.об ошибках не знаю, удовлетворялись результатом и не пересдавали анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, все ок. А вот ДНК лабораторию-знать не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Дила не нра, я сдаю в Синево. Пока все ок было. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, моя мама что-то там сдавала. В чем Ваш негативный опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате анализа. я ошокела. а потом пересдала в др.лаборатории -все ок. Я в ДНК шла тоже по "рекомендации" врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы много лет всей семьей пользуемся их услугами. Пока особо поводов усомниться в правильности анализов не было [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночь не спали из-за получ результатов анализов ребенка(( ошибку выдали в 600 раз!!!!! выше нормы[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где пересдавали? У них же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2 др) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нормальный опыт в Синево, сдавали и сами, и ребенка.() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были проколы и с Дилой, и с Синево. в Диле - с рез-том детской копрограммы, в Синево - с горм. панелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Двое суток ужаса после анализа ребенка + деньги на 3 другие лаборатории, чтобы убедиться, что была ошибка.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, девочки. Представляю, каково это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как заподозрили, что анализы неправильные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально и в синево и в диле и в днк, а вот в обічніх поликлинических не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в обычных вообще ИМХО "от фонаря" пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительный. А гонят одинаково - что на Синево, что на Дилу. .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительный опыт, сдаем там анализы всей семьей (+) Я обычно (если анализ серьезный) сдаю его в 2-3 лаб-ях сразу, расхождений с результатами Синево за 1,5 года не разу не было.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохой. врут безбожно. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае с Дилой - таких результатов у ребенка просто быть не могло.в случае с Синево - можно было разворачиваться и уходить уже после разговора с девочкой, которая заполняла карту анализов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня негативный опыт В развернутый анализ крови не включены показатели. На мой вопрос ответили: " А мы эти показатели не включаем. Почему не включаем? А потому что!" Все лаборатории Киева включают, а Синево нет. Наверное им просто лень. Вот только анализ я делала именно из-за этих показателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение