Хочу быть заграничной мамой с детьми

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну на вкус и цвет как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы замужем? может действительно, как Ежевика написала - заграничного мужа найти? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужем, двое детей дошкольников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам нужно сначала мужа уговорить. Мой, например, ни за какие коврижки не согласен :(+ Вроде и специальности есть, и можно пробовать. Ну, да, первые пару лет придется работать не покладая рук, но... Это всё преодолимо.Но ни в какую и всё тут...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор пишет о наших мамах, уехавших зарубеж которые делятся своим опытом. Причем тут европейские мамаши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпитетом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно!!! +1000000 [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не аргумент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый шаг - определиться со страной, языком и методом иммиграции (реальным). Можно учить язык по-инету бесплатно. Уроки искать, фильмы, тексты. Главное составить план, расписание и придерживаться его. Я так и учила французский. Сначала правда с преподом, но всего час в неделю, и каждый день сама. Потом сама учила.Можно поехать в ту же Канаду сиделкой. Потом вытащить семью.Можно официально. Наскрести на саму иммиграцию. Я знаю, что люди берут кредиты. В крайнем случае берут поддельную справку из банка о доходах. Можно поменять профессии на востребованную. Пойти учиться. Или в аспирантуру..В крайнем случае, в италию-испанию уезжают нелегально.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу быть....(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не хотеть строить а просто строить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, столько усилий.. стоит ли оно того () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего мелочиться? я счастье хочу, и очень скоро, прямо немедленно и навсегда! а с моим счастьем мы можем везде легко и комфортно устроиться- в любой загранице, в какой пожелаем. Я уже присмотрела милый домик у моря в теплой развитой стране.))И счастье хочу легко получить, просто так.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье=деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае, деньги вообще в иной плоскости () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ними не так, с европейскими? Приветливые, улыбчивые, легкий макияж, одежда простая, но качественная, спокойных цветов, а не вырви глаз, как у наших, ногти натуральные, а не эти 10 см с цветочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все что Вы описываете, это наши мамы, те с которыми я общаюсь по крайней мере Про образы а-ля вчера из ПГТ я не говорю, ориентируюсь на своих подруг и знакомых. европейские мамы не всегда улыбчивы и приветливы (во всяком случае с нашими), часто совсем без макияжа, и одежда самая обычная, любых цветов (ну конечно без жутких розочек и стразов:) Но все мои знакомые им не проигрывают ни разу, а в общении с детьми и оказаному детям вниманию даже выигрывают.Я к тому, что не стоит обобщать и идеализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторым и не хочеться, яныку, например:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А на какую сумму расчитывать? Нужна сумма в банке, а еще какие расходы? Вот вашем случае, во сколько обошлась иммиграция? У вас ведь тоже двое детей, насколько я помню.Официально - это по их программам? А если ни под одну программу мы не подходим, в смысле, не востребованы профессии там... То официально уже никак? Или можно уехать и уже там переучиться и искать работу?Ехать без семьи я не хочу, для детей будет сильная травма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж очень даже за! у нас все только в деньги упирается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бойтесь своих желаний, не все так просто и радужно даже при наличии денеХ:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение