Хочу быть заграничной мамой с детьми

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне вот не мешают работать, наоборот, еще свою работу отдают. Могу поделиться, абсолютно бесплатно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда так - у меня счастье - это дети, а чел конкретно о домике в стране - это деньги. деньги это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Паше Лазаренке не помогли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не деньги не всегда, когда есть деньги, есть счастье... и не в домике счастье..уже со своим счастьем в тот домик...эх, не понимаете вы...[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргумент известный - хорошо там, где нас нет:))) Люди думают, что кто-то, кроме них самих, их сделает счастливыми) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? надо же, какое оно простое ваше счастье.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ я как раз в домиках и в счастье все понимаю хорошо, потому что оно у меня все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о себе, чтовы чтовы, я о домике в развитых странах только, но деньги я люблю, но их никогда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня) я в Индии 3 года прожила, теперь из своей страны не хочется уезжать НИ-КУ-ДА [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу свой собственный прибыльный бизнес. Хочу 2 новых авто.Хочу зарабатывать от 10000 долларов.Куплю большую квартиру и будет мне счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение