Кто знает, делают ли скидки в автосалонах?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Частями, не больше 149 тыс в день, иначе банк должен поставить налоговую в известность о такой оплате с указанием лиТСа((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Я заполнила такую декларацию, к примеру. Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть забираешь машину только после последней проплаты?:( разве не с 1 ноября это вступает?? Салон и банк легко идут на это?Ты меня шокировала..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в салоне и предупредили, как правильно платить [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас) А я многодетная безработная женщина, у меня нет декларации))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ниссане скидка аж 1000 уе, причем их нужно и потратить сразу на установление сигнализации например. у пежо скидок вообще нет. это те салоны в которые я ездила и разговаривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть так) сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже так платила [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение