Кто знает, делают ли скидки в автосалонах?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, делают ли скидки в автосалонах? Стоит ли просить и сколько? Я имею ввиду, если нет акций никаких, а я прихожу вся такая с мешком денег и плачу 100 проц. И еще. Есть ли разница в цене на одну и ту же модель по Киеву? В том смысле, что стоит ли прозванивать всех, или цены держат одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит прозвонить хотя бы для понимания наличия цвета и комплектации, кот. вас интересуют скидки делают - или путем скидок или путем установки доп.оборудованияособенно если год выпуска машины прошлый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ж даже марку авто не называете... Мониторьте салоны, почему нет? О дисконте договаривайтесь, тем более, что кеш и 100%.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Разница в цене есть, прозвоните салоны. Скидку требовать обязательно, а также можно просить бесплатно коврики, или установку доп. оборудования, или скидку на гос. регистрацию, это как договоритесь уже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают, хотя бы небольшую, хотя, я не знаю, на какую скидку Вы рассчитываете Мне поставили доп. обородование в качестве скидки[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15% реально) на 300тыщах)+ доп функции и опции)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италавто делает, если попросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, официалы на крупной сумме могут сделать несколько%... Но если машины и так как пирожки продаются, то вряд ли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что обычному покупателю - до 2%, это если за машинами очередь не стоит. Или вы карточку принесете чбю-то сети этой марки Или допопцию в эти же деньги выторговать.У разных официалов во всех салонах должна быть одна цена на одну и ту же модель с одинаковой комплектацией. Если машины хватают, как пирожки, то смысл продавать со скидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 15 тыс чего? если грн от 300 тыс. грн - так логично, как раз 2%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, чего-то я не того насчитала:)) 5% получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тыс, и % - все ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пересчитала - 5% - не так просто, как 2%, конечно:)) Но, учитывая прибыль салонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала просите скидку у менеджера. Допустим, он дает 2% Вы просите егт выбить5%, оговаривая его личное вознаграждение. Все зависит от стоимости авто, смотрите по ситуации. У меня поучилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько давать лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько получается 5% в деньгах в вашем случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно проверяли цены на модель у 4 офиц. дилеров в Киеве. Цены были везде одинаковы на одну и ту же комплектацию. Скидку мы получили, но у дилеров доп. скидок не было (кроме тех, на которые шла общая акция).Мы получили скидку около 2 тыс. долларов - но получили бы ее в любом салоне у дилера, у которых была эта модель.да, мы оплачивали тоже сразу налом 100 процентов.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит 2%-это 600..Можете + Предлагать от 200 до 400 у. е, смотрите по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть скидки. Но это только ваше вдохновение и обаяние)))) и это... 100% сразу не платите, а то в налоговую отчитываться придется откуда деньги)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду покупать, позову тебя с собой, вдруг обояния не хватит)) а как не платить 100 проц?) как платить?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально) Мы вас все будем звать с собой и выплачивать процент от сэкономленного) А на какой сумме, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, промолчу) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение