печально... с хорошим парнем закончила отношения, потому что уверена - он аспи.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Класс!!! А то я думаю и голову ломаю где же для секса найти [+sign]________________Отшутимся стандартными клише,Как люди умные[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до Вашей темы даже не в курсе была о такой болезни, удивилась, сколько людей знают о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об аутизме слышали? раньше синдром Аспергера считался подвидом аутизма() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, тема этого топика навеяна статьей на ликаре от 13 января. троля на мыло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Википедия пишет, что не существует известной генетической этиологии Тем более, что дигноз вы сами поставилиНо вы уверены, что ы этом дело? Может он вам просто не нравился?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тема от 2 октября.... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... предполагаете или есть такой диагноз? Если да, то я б тоже боялась... они чужой боли не чувствуют... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последовательность немного другая, сначала "часто в тупик заводило" и уж как следствие Ваш диагноз …. Посмотрите фильм "Адам". Про отношения обычной девушки и парня с синдромом Аспергера. Это очень тяжело диагностируя особенно у нас, потому Ваше послание больше напоминает высокопарное оправдание для самой себя… разошлись потому что Аспергер.((((Много времени пока разобралась??!!! Это вообще….. и тут вдруг диагноз поставили. Вы б лучше со специалистами поговорили, рассказали б ему о своих опасениях…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскрою секрет: оказывается, есть соционические типы, которые не чувствуют чужой боли. и это не болезнь, просто есть такой тип людей, к сожалению () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! СПАСИБО! Я нашла в Вашей статьи причину моих проблем с мужем. Оказывается это называется - алекситимия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто было с ним некомфортно. Если бы было все хорошо, вы бы о наследственности не думали. а это у вас уже пост-рационализация, потому что жалко потраченное время. Ну так наверное, вы еще молоды, еще встретите человека, с которым вам будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение