Почему у меня свекры не хотят встречаться на нейтральной территории?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закругляйтесь с приемами из 6 блюд:) Хотят общаться с внуком, сыном - пусть общаются, займитесь в это время чем-то своим. Иначе со временем ваш "терпець увірвецця" и вы с ними рассоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестки не должные выполнять желания секров априори, а вот должны мозг включать априори ....т.к. Вы ЗАмужем и ниже написали, что и муж не против встречать родителей, значит все-таки надо с этим считаться ;) хотя, конечно, можно всех послать на ...., а потом плакаться тут, что отношения испорчены, что родители мужа не помогают и т.д. и т.п.А стоило всего лишь найти компромисс, разнообразить и упорядочить свою жизнь.Кста, а Ваши родители не приходят в гости? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. все мое детство общение с родственниками выглядело именно так когда увидела другое, у меня поначалу был культурный шок, что люди могут куда-то ходить, чтобы поесть и поразвлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они не хотят с ним возиться больше 20 минут. Их это тяготит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологи работают в выходные :) И парикмахеры, и маникюрщицы :) А особенно рестораны и кинотеатры [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И свекров понимаю (такое воспитание), и Вас понимаю - но тут Вы сами себе помочь можете. я бы мужу объяснила, что готова к встрече родственников только в субботу с пяти до девяти, например. И 1-2 раза в месяц, не чаще. И готова только тогда, когда остальные выходные я провела так, как мне хочется. Т.е. ходила в ресторан, или кино, или театр, или в салоне целый день.И перестаньте париться по поводу замечаний, что что-то не так. Есть у Жванецкого фраза "Не нравится? Отойди! не нюхай" :) В Вашем случае, если кому-то что-то за столом не нравится могут просто не есть. Вам вкусно? Это самое важное.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а Вы скажите, что Вас тяготит у плиты стоять к их приходу) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе! тем более бы уходила к ихнему приходу, БЕЗ приготовления писчи [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама и папа приглашаем вас в лес на шашлык. и всё. хотят - приходят, не хотят- предупреждают, что не прийдут. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами приучили, я бы тоже так ходила, 20 минут с внуком плюс поела от пуза, готовить не надо наглость-второе счастье, пора научиться говорить нет, имхо[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение