почему унитазы такие?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему унитазы такие? давно меня мучает вопрос - почему производители унитазов проектируют их таким образом, что при справлянии большой нужды экскремент, попадает прямо в глубокую воду. в результате чего возникает фонтан брызог, что забрызгивают корму индивида и что не является гигиеничным? Неужто так трудно правильно спроектировать унитаз? И сопутствующие вопросы - как вы выбирали унитаз себе, чтобы не сталкиваться с подобной проблемой? И как этого (борызог) избегаете в общественных местах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите с собой гибкий шланг . [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унитазы бывают разные))) При выборе и на это обращали внимание и сидели "чтоб удобно было"))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угол наклона внутренней задней стенки унитаза надо правильно подбирать. Или бумажку туалетную на воду класть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие неправильные у меня к счастью, сколько меняли - все правильные и никаких брызг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, справить нужду в целях тестирования разрешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда его подсоединять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что при выборе нет тест-драйва ) я тоже послушаю, как визуально определять коварные унитазы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система (или конструкция унитазов, не знаю) называется "антивсплеск" Выбирала когда-то - муж настаивал, что должен быть "правильный" унитаз, иначе он будет нервничать :)Ходила - задалбывала продавцов "где есть антивсплеск".Выбором довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучте производителя и модель! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой градус наклона правильный? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заказ остался это был Gustavsberg Нордик 2330Но это навесная модель, не знаю - подойдет ли вам. :)А вообще можно, наверное, отзывы почитать. Сейчас на что только нет отзывов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://santehnika-online.ru/pans/148/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю современные. при совке такие удобные были, наклал кучку и ничего не ляпало, и материал для анализов удобно собирать, и наличие глистов рассмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они тут закрытые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все дело в содержимом?) Может ОНО очень тяжелое?) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель и название есть... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://smir-spb.ru/offer_details_423.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас прицел сбит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, оказывается я не одна страдаю! я думала я какая-то неправильная, раз всем удобно у нас дома совесткий. купили у родственников, у них завлялся запасной с тех времен. Не представляю себе как жить с современным. Да, кидаю бумажки, хотя и просят обычно их туда не кидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система "антивсплеск" (она же антиплюх) 45...60 град., если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо ВАМ!!! огромное человеческое! теперь только антиплюх не знала, что есть такие системы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то, чего я не знала, но давно возникла потребность). спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше удручают журчательные, особенно в гостях ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение