почему унитазы такие?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дада)) в америк. фильмах всегда удивляло, почему они рожей топят кого-то в унитазе обязательно и там есть вода)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))))))) кадилом по корме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совесть есть? Тему второй день читаю, работать не могу)))) Ха-Ха-Ха! Всем разослала [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не такой как у Вас описан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номинируем на тему года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) прочитала ник "запор" - тоже выход из ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в песочек, и закапывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и приз - унитаз "Антивсплеск с автоподмывом " [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и анализ кала не собрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничего не раздражает ни на одних пока не видела надписи-не бросатьв учреждениях-виделатам не бросаю, но там есть ведра или корзиныиметь дома ведро в каждом с/у не хочу, мне одного хватает и полотенца прекрасно растворяются в унитазе, у меня бумага имеет больше слоев,чем полотенце))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не понимаю ведра для сортировки бумажек в туалете... все в унитаз и не смотреть на чужие закеканные в ведре [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летайте в самолетах [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пока земля не мёрзлая :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас вообще почти не жру, некогда. А пыльцой и непахнет! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже тема про ароматизаторы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте бумагу в унитаз - не будет ничего брызгать никуда. кинули бумажку, потом справляйте свою нужду на здоровье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж скоко бумаги надо кинуть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да немного! проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение