почему унитазы такие?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По желанию) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Антибултых можно поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наоборот, не понимаю унитазов с выступом, где все ложится на некий выступ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на газету можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с бумажками не то? только полотенца бумажные туда нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это антиквариат, в советских панельках до сих пор такие стоят :)) Мои свекры еще и мягкое сиденье приобрели - вообще такое чувство, что в кресло... это самое :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие унитазы называются "со сдачей":), не покупайте такие [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа :))) убили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумагу в воду и брызг нету мамы в квартире, которую. она получала при СССР(не панелька, кстати), для какашек есть площадочкаонэ туда красиво складываются, никуда ничо не брызгаетну зато ершиком надо было работать усиленно, бггя искала такой же вот в ремонттупо не нашла ничеговсе по-старинке-бумажка до, бумажка после[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое в магазинах тоже имеется, наверное, для ностальгирующих) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеэта вдруг полотенца нельзя? а от биде чем тогда вытираться и куда девать?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я такое своему ребенку посоветовала, теперь рулон каждый раз в дырку сматывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на упаковке даже нарисовано. Они не растворяются так быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоооооооооооо )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, больная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как котэ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда выбрасывала и выбрасываю как бумага может не растворяться-не понимаюна моих рулонах для биде ничего не написано[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте сматывать 2-3 бумажки, а не рулон [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз правильный унитаз, корма в порядке (вначале у автора прочла "забрызгивают кАрму индивида " -задумалась о кАрме))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карма))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, рулоны полотенец для биде особенные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, уржаться можно!!!!!!!!! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, как бы вам не понравились американские унитазы:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение