А что такое флайледи?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что такое флайледи? Я кхм темный лес???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давняя система))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летающая тётко,у которой уборка квартиры частями и всегда чистая раковина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и много тут таких, получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее...я точно не ФЛАЙ))))) я пас, меня вычёркивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мухотётка () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ляха-муха! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая система таймменеджмента, при которой все всегда успевают и нифига не устают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая леди, с моторчиком в нужном месте, на системе и всегда с тряпочкой (+), которой она постоянно что-то подтирает, и у нее еще есть чистая раковина...интересно, кто ей постель застилает, и что у нее в сумочке? Тряпочки?[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

google knows everything.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь. Главное - минимум мусора дома, разбивка дел на части и ежедневно решаю одну часть. В итоге получилось, что наиболее нелюбимые мной дела стали выглядеть лучше всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гибкая система тайм менеджмента+ Давно ею пользуюсь, действительно стоящая и действенная штука, если помнить, что любую систему можно подстроить под себя ;)Лично мне нравится вот это летающее сообщество, почитайте, может понравится :http://flylady-ru.livejournal.com/Вот их сайт, там и основы и тд:http://www.flylady.ru/[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система, согласно которой среднестатистическая тетко ежедневно после работы чтонить убирает и радуеццо по этому поводу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"летающая. как чай - летящая ласточка" - это пяць! )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Современная Баба Яга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... чай песТня, и после него летииииишь и осматриваешь, где б приземлиться [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще Леди-Баг:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такие, у которых много тараканов в голове? :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди на метле :))) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будильник:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное:) в английском - это божья коровка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили вы сходить пописять, а по дороге разнесли мужнины носки в ящики, детские крошки подмели, обувь расставили....пока в туалет дошли а дома уже порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, что по утрам приходят рассылки что делать именно сегодня. Для меня флай-леди когда увидела свежий хвост по дому и сразу замела. Ну когда посуда не стоит сутками в мойке и белье во-время снимается-складывается и не гладится. Обувь с вечера моется. Где-то так. Чувство ответственности не позволяет забыть о чем-то или зашариться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение