А что такое флайледи?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нашла тапочки со шнурками. На этом моё флай и закончилось.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапочки со шнурками нужны, чтоб было лень раззуться и оставить всё на полпути. Если Вы таким не страдаете, то оно Вам и не нужно :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просыпаемся, улыбаемся унитазу и моем его до блеска, улыбаемся мойке и чисти её, пока не увидим там своё отражение и т. д. и всё это легко порхая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так я, оказывается, это самое и есть :) Так и делаю, только я думала, что вокруг меня заговор и все всё разбрасывают специально..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого нет компьютера - тому по голубиной почте? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это леди-кукарач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унитаз - лицо хозяйки (с)? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я близка к шизофрении... иногда мне кажется, что кто-то за мной подсматривает и пишет темы на этом форуме... только зарегилась на флайфоруме [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь предположить, шотакоя леди-чупакабра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, голуби сбрасьівают такое..... г... ой... почту... и флайледи сразу принимаются за уборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ясно, флайледи - это "сама, люба, сама".. Мои носки сразу сваливают в ящик для белья, дрессированные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение