Что в сумочке, что в холодильнике, что в постели.... Кризис жанра? (-)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что в сумочке, что в холодильнике, что в постели.... Кризис жанра? Может лучше об антивеществе, антиматерии, загадках Вселенной... адронный коллайдер уже был)[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Предлагаю о ГМО. Сча прям тут спрошу. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...что в голове...... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня главная загадка вселенной - почему к нам никак пришельцы не долетят? Мы для них слишком ничтожны или далеки? Вот чего они не прилетают к нам с небесными дарами, в виде новых технологий? )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы несовершенны... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, только вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, прошу пояснить мне в связи с недавными исследованиями французов + они кормили ГМО-кукурузой два года крыс и у тех возник рак. Я не сторонник ГМО, но все-таки не могу понять. Вот когда удобрения-гербициды - мне вред для организма очевиден, тк. попадает в еду химия. Когда ГМО - да, в ДНК растения есть посторонний кусок. Например для красноты яблока ген цвета лосося. Ну и что? Как выходит вред? Это просто пища, белок. Что я отдельно съела яблоко и рыбу, что вместе. Почему будут у меня мутации клеток? Это все равно, что утверждать, что если я ем рыбу, у меня вырастут жабры. Мы же не берем на строительство своих клеток прям готовые клетки чужих видов - пищи? Биологи тут есть? Очень хочу понять.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние крысы и так чуть ли не через одну умирают от рака особенно породистые. крыса еще больше человека подвержена онкологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку я в из одной перечисленных Вами категорий. Могу авторитетно заявить - не прилетали. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, нет и не может быть достоверных исследований по (+) воздействию ГМО на организм человека - фактор времени... ГМО появились относительно недавно, и чтобы провести настоящие исследования, нужно для чистоты эксперимента брать контрольные и опытные группы людей и наблюдать за ними в течение длительного времени...а чтобы делать выводы о воздействии ГМО на репродуктивную систему, исследовать нужно несколько поколений. Даже обычный сыр, по большому счету - тоже продукт гмо... [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато очень удобный объект для ученых (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они два года кормили опытную и контрольную группу. Но я все равно не могу понять механизм воздействия на наши клетки. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какой! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? К Черновецкому прилетали же... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже...А что, есть альтернатива гмо продуктам? Нет. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задавайте тон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, если в составе есть, например крахмал, то он без ГМО будет, но сделан из ГМО-картошки. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно! Вот и ответьте мне : Почему электрон, движущийся вокруг ядра с ускорением, не излучает, как это всегда происходит с ним, когда он движется с ускорением? Да и вообще, почему он теряет часть своей энергии (излучает), когда движется с ускорением?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но уже появился тема об эмоциональном интеллекте)) так что не все так запущенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может они в шапках невидимках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марсом интересуетесь? Таки была там вода когда-то) Ученые НАСА обнаружили на фото, переданных марсоходом "Кьюриосити", признаки того, что на Красной планете была вода.http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2012/09/120928_ru_s_mars_curiosity_water.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, мне интересно почему Когда берёшь в руки Les Paul Traditional неудобно, центр тяжести как-то так расположен, что в какую сторону не наклони - валится, неудобно. Легко предположить, что проблема в весе - Traditional довольно тяжёлый, но, ещё более тяжёлый и аналогичный по форме Les Paul Custom оказался невероятно удобным... Даже не не обращаешь внимание как его держишь.Или это руки кривые? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое ГМО картошка (+) И почему ее надо бояться? Это картошка, которой с помощью трансформации (переноса) определенного гена (белка) устойчивости к колорадскому жуку, например, придали новое свойство - устойчивость к этому жуку. Что раньше делали с такой картошкой? Опрыскивали инсектицидами. И что вредней? То же самое и с пшеницей - масса болезней, против которых прежде применяли мощные химические средства. Трансгенные методы исключают закупку и применение этих средств у химических компаний-производителей. Основную информацию о вреде ГМО распространяют именно химические корпорации... а по поводу крыс, которых кормили чем-то там и они умерли от рака нет достоверной информации о самом опыте, где его проводили, описано ли это в каком-то официальном научном издании...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, он устает.... или потеет, может.. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение