Что в сумочке, что в холодильнике, что в постели.... Кризис жанра? (-)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще не было - Что в кармане?))) Так что сериал не закончен) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в кармане?) Дырка в кармане, как всегда..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) еще не было - что в тумбочке возле кровати?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю было, но в разделе повыше))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, в тумбочке ясно что...) это не интересно...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это ясно?))) Вот что у меня, например, ни за что не догадаетесь:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я вчера говорила с мужем на эту тему. Он:"мне пох". Ученые:"уррра"! Я:"блин, значит у нас она тоже когда-нибудь можеткуда-нить деться?" .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вариантов у меня несколько: (+) - белье мелкое- какие-то таблетки- деньги ??- презервативы- кремокнужное подчеркнуть![+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, они с ним и остались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, нельзя. Это бред наукообразный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение