Настроения 0. Хочется плакать, хочу фильмов о любви

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настроения 0. Хочется плакать, хочу фильмов о любви Толи осень так действует, толи непонятно что происходит..Дайте мне названия фильмов, чтоб и хорошие были и за душу брали)Всем спасибо огромное заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм "Клятва", вот: http://filmodrom.net/5835-the-vow.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера досмотрела Побег, обрыдалась. Сегодня утром встала, глаза как у китайца).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лучше комедию хорошую, и так настроение сопливое... Не?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список: Полночь в ПарижеВам письмоПисьма к ДжульеттеРеальная любовь 1 и 2Кейт и ЛеоПрогулка в облакахPS: я тебя люблюТри метра над небом 1 и 2Любовь приходит тихоЖизнь прекрасна[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:-(( только фильмов не хочу :-(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, хотца именно о любви, о самом прекрасном чувстве на свете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо оно такое творится:(( Я думала я одна такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джерри Макгуайр Правда местами, чуть наигранно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а половина народу такая... что-то в природе, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, или посмотрите "Беглец" с Харрисоном Фордом. Фильм даёт гамму эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь любит случайности - отличное кино, очень красивое, эмоциональное [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё - "Дорога в облаках" с Киану Ривзом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да...обожаю его...впрочем все фильмы с молодым Ривзом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультик "Марк и Мэри", фильм "1+1" - это о любви не межполовой, а о человеческой (что гораздо глубже и трогательнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам 11?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь юной Нак [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за 1+1:-) [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, посмотрела на прошлой неделе - прошибло на слезы или действительно так все трогательно-романтично, или ПМС.... ?[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле трогательно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравиться 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хатико 1+1 IntouchablesОсенняя сонатаЯ-Сэм[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только наверное мультфильм "Мэри и Макс" Mary and Maxот себя добавлю "Форест Гамп" - но надеюсь, что смотрели уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу ещё:))) накидайте плиз что вам нравится, сегодня уже можно и просто хорошее кино))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение