Помогите идеями подарка, пожалуйста!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я мужу покупала, играем все. Такая херня, раскручиваешь, она светится, руки качаются невероятно и прикольно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на их сайте можно подсмотреть идеи. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно купить что-то нейтральное - типа классного складного стульчика, палатки для зимней рыбалки или чемоданчика для снастей.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое да, в Экспедиции полно всякого [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая шутка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспедиция - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в магазин Экспедиция+ там много всяких "вкусняшек" туристических. На подарок самое оно. Можно еще в магазин Адреналин, что на Героев Сталинтрада 4 (Оболонь) заглянуть. По своему бюджету что-то да выбрать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный сайт, мы там все-время куму что-то покупаем, он у нас любит туризм в палатках, гляньте обязательно http://www.expedition.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть магаз по Киеву, в ТРЦ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспедиция магазины есть во многих ТЦ+ в Караване возле входа на роллердром, в Променада был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант можно в Адреналине+ например газовую горелку посмотреть - весьма полезная штука. Причем как на природе, так и в доме (если электроплита). разные стулья-кресла-столы. Наборы для шашлыков, для жарки-варки-чистки. Посуда для пикников (не одноразовая), термопосуда. Сковородки-кастрюли походные. Эх, давно я там не была, плохо с ассортиментом знакома.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ящик опарышей, такого подарка больше не будет))) это к посту о рыбалке, не туда улетело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме, можно например стульчик для рыбалки, но+ заказать прикольную надпись. Типа, Здесь сидит Федя, футболист, рыбак, кулинар и просто красавец мужчина. И фотку его на ткани сделать. Или столик такой. Вообщем что то по его хобби, но именное. Может ящичек для прикормки, или чемоданчик для рыбалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня В МВЦ на Броварском проспекте открылась выставка Оружие и безопасность, там ТАКИЕ классные вещи! И мужики вокргу этих своих игрушек, как дети чесслово. Поезжайте туда, если он увлечен охотоой-рыбалкой обязательно что-то найдете. Ножи там всякие потрясающие, в том числе, подарочный вариант. Одежда всякая непромокаемая, тепловизоры, оптика. Короче, клондайк[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Изучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы что-нить на рабочий стол купила прикольное. Либо классную фоторамку, либо+ что-нить сувенирное-канцелярское... Песочные часы, барометр, маятник, метроном)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая книга по кулинарии, которую мне доводилось видеть. Она того стОит http://kniga.biz.ua/book/gifts/155/2864/видела ее "вживую" - красочно, интересно, нет рецептов типа "новозеландского кролика, выращенного на лужайке с базиликом, тушеного под слезами единорога"Все вменяемо и вкусно - некоторые вещи готовила[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но цена... Жаль :( А что-то подобное, но до 500 грн. не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джейми Оливер. можно его там же поискать, есть много его книг [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дарили набор для пикника в сумке. Именинник был в восторге Может, и Вам подойдет http://rozetka.com.ua/kemping_symka_dlya_piknika_hb4-429/p82778/Если любит охоту, рыбалку, то можно бинокль - пригодится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение