Помогите идеями подарка, пожалуйста!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите идеями подарка, пожалуйста! Вы креативные здесь, я знаю :)Итак, нужен подарок на ДР моего крестного, юбилей 50 лет. Он бизнесмен, т.е. человек, у которого все есть :) Потому тут не в материальной ценности вопрос, нужно что-то оригинальное, небанальное.Человек всесторонне развитый, из увлечений - охота, рыбалка, футбол, путешествия, политика, кулинария :) Т.е. вроде и есть где фантазии развернуться, но не моей фантазии, увы :( Я - сухарь, у меня с этим туго.Помогите, а?Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгу по хобби. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант. ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с верой дружит - можно красивую коллекционную икону...и потом в наследство как фамильная вещь останется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда за подарочные книге. Ну или, может, торт на заказ, оригинальный, если в гости пойдете? (согласуйте с женой его) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бюджет? сколько Вы готовы потратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эту книгу http://www.bookzone.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_30213.html [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... надо разбираться в этом хобби, чтобы угадать и не купить ерунду Например, я увлекаюсь шахматами, но если мне подарят книгу Калиниченко, я очень-очень расстроюсь. Потому что он халтурщик, и что такая покупка будет стимулировать его плодить еще больше макулатуры.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в ресторан идем. И это в Ровно. Торт вряд ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не дружит, то можно устроить ритуальное сожжение :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до 500 грн. готовы, наверное. Конечно, лучше меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за замечание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рЭсторане? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите телескоп примитивненький :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В полночь на кладбище [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он рыбак , дарите что-то для рыбалки, не промажете. Сколько знаю рыбаков, они все помешаны на примочках для ловли , и им всегда этого мало , нужно еще и еще.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль времени мало - можно было б заказать через Cabelas какую-то забавную цацку для охоты или рыболовле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подарите ему поверболл! Возьмите модель сосвечением, будет около 400 грн. Красивая игрушка-тренажер. Ссылка : http://www.uaballs.com/[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Еще кулинарией увлекается! Ведет шоу кулинарное на их местном телевидении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, если рыбак, то там мега много заморочек но какая нужна именно ему знает только он, но сегодня он одно знает, а завтра увлекло другое...ой...сложно с нимичтоб купить что-то из серии рыбалка нужно разбираться в этом не хуже рыбака[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут надо знать, че у него есть, а чего нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набор специй? Но тут самой надо шарить... Берите бухло :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. Это не ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, что это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение