как воспитать в девочке девочку:)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне в кайф, такие маленькие леди, у меня то пацанка, то панянка.Меня вот раздражает когда мальчики орут, бегают, палками лупят - а вас нет?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама модница :) сестра тоже... а я вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Зачам? 2) Это невозможно. Из меня сколько не воспитывали, ничего похожего на девочку так до сих пор и не вышло.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы не так. Я - пацанка. У меня нет ни одно сумки например, рюкзаки только. А дочь - ба-а-аришня. Причем она такая от рождения. Примера перед глазами у нее не было. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже такое, как вы, а вот дочка кажеццо не совсем) может мустиц и его товарищи по генетике правы:)у меня нет косметики, нарядов-каблуков, но дочка находит все это у бабушки, невестки итд и восхищаецо, очень любит мерить одежду и обсуждать красотищщу:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочкой надо родиться, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я дико довольна, что у меня все же малЧик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девочка - девочка, то она сама еще Вас воспитает.+ А если девочка просто себе человек - то, имхо, не привьешь интерес к тому, к чему его нет - шмоткам, косметике и пр....я сама из таких девочек как Вы. но у меня 2 пацана, мне проще)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о первоклашках, наверное... С трудом представляю себе 6-классника, бегающего и орущего с палкой в руках... Раздражает))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мільйон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, от вы, небось, ночью спали в теплой люле, да? А я (мама Девочек), как в опу раненая лань ганяла по Дримтауну до 3х ночи среди толп гламурных кисо. Оно вам ТОЧНО надо? Это красиво выглядит, глянец втирает, что без этого ты неполноценная женщина (а может и ваще не женщина), но есть и другая сторона. Дите не выйдет из дома ненакашенное. Ночь, дожь, камни с неба, в магазин, на стадион, в школу, опаздывая на встречу, поезд, самолет , главное - подходящая одежда, макияж и образ. Не найдет подходящей - не выйдет из дому. И стоит качественный маникюр-педикюр-эпиляция-покраска-шмотки очень недешево. Вы точно хотите (и можете) за это платить?Не трогайте ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение