Чтобы не беременеть

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

представила такое себе побоище сперматазоидов и табличку "фсе, мы вымерли как динозавры" я не представляю КАК уговорить мужчину выпить эту пилюлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие таблетки для мч есть давно. только я пока ни одной истории не слышала типа- мой муж, мой мч пьет таблетки и не читала) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же кислотно-щелочной баланс?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, кариес там не страшен:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, как в анекдоте: "У вас ТАМ.... зубы!" (с) )))))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ОК яйцеклетки не вымирают() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите. Странно, что комент про то, что вменяемый мужик так предохраняться не будет, оставила женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и в сад его. Почему травиться должны только женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк я бы скормила такую мужу.... и почти уверена что он был бы не против скоко можно - все время мы пьем всяку каку100% уверена что такие таблеточки не пустят в продажу - тогда половина мировых фармацевтических гигантов, продающих ОК, вымрет нафик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так количество сперматозоидов у мужчины не ограничено, как ЯК, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, мой бы ел... потому что спрашивал о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так название в студию! (а они в Украине продаются? и каков % вероятности Б?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы от ОК яйцеклетки ВЫМИРАЛИ, тогда и ни одна вменяемая женщина их бы тоже наверняка не пила. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие таблетки CDB-4022 называются, их еще в 2007 году начали выпускать в штатах, только популярности они не получили. Наверное, мужчинам это не интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала такого мужчину. Но это было давно, таблетки ему привозили из-за границы. Да и лет ему было уже под 50, дети от разных жен уже были, еще детей на данный конкретный момент он не хотел, потому и заботился о контрацепции сам. Чтобы наверняка и чтоб не одурачили, я так думаю :). Тк он был очень состоятельным, свободным, и желающих закадрить его было немало. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, исследования проводятся, но... 1) Есть риск того, что детей после этого вообще не будет2) Психологический момент, в случае беременности большая часть нагрузки ложиться на женщину. И ей важно держать все под контролем. А для мужчины (особенно безответственного) что? Кончил, ну не сработали таблетки (забыл принять).Вообще, если бы детей вынашивали мужчины, человеческий род давно бы вымер[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на відміну від яйцеклітин, які закладаються у жінки ще в стані зародка, сперматозоїди у муджчин випрацьовуються постійно. одні вимерли - завтра нові будуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я знаю, но я так поняла, что автор имеет в виду то, что сперматозоиды вымрут не только на период употребления "чудо-лекарства")) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все попытки ученых разработать контрацептивы для мужчин терпят крах: все препараты, которые влияют на сперматогенез отрицательно влияют на потенцию делая невозможной половую жизнь в принципе;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мужики хитрые, однако))))) Приспособленцы))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) другое дело, что ОК часто убивает либидо у женщин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сниженное либидо не так сильно мешает сексу как импотенция:-)) да и слава Богу не у всех встречается;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешает мужскому сексу. Женщине он просто становится не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в бассейне еще подхватить можно, как-то на ликаре было) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернатива таки беременность и аборты [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение