Чтобы не беременеть

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В силу забывчивости мужчин весьма большая [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала про такое, но мужики добровольно на это не пойдут(( Это нам в кайф пить ОК и толстеть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а особо желающие детей,- только сообщат о том, что выпил(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трупы сперматозоидов в яичках:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если копнуть поглубже, то женщине секс в принципе нужен только как средство для получения детей и завоевания новых партнеров. В остальном это компромис со своим подсознательным;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обосновать? Секс для воспроизводства одинаково нужен самцам и самкам.Польза от завоевания новых партнеров уже не так ясно виднаСекс "только" для вышеназванных причин выглядит очень категорично.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига ей либидо? Разве женщина человек? Всего лишь снаряд для эротических практик мужчин. :( [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забыли написать: не мешает мужскому сексу. [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно вы пишете так, потому что он вам не нужен. Мне например секс очень нужен просто так:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - стоит или нет у нее на качество секса у партнера не влияет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ОК не толстеют! *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"замершие" (как замершая беременность) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я так пишу потому, что мне КОКи либидо не снижают куда больше либидо мне снижает опасность нежелательной беременности[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проверить, глотал ли он эту волшебную таблетку?+ мне бывший говорил, что не может иметь детей, так ему врачи сообщили и что? вон бегает дочурка, 5 лет уже)))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, думаю :) а может его мочу в лабораторию отнести? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты...оригинально ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затаившиеся партизаны в засаде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение