Ручная работа. Вы бы купили такое?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, так у вас скоро свадьба? Эх, такой завидный жених был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-го [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлена выбору даты...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, простое число [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трудозатраты? сколько они икон в месяц вышивают? это ж адская работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо было-то? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не адская, гораздо легче, чем крестиком и быстрее [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормальные были картины в рамочках. На белом фоне - вышиты буковки, с вензельками... Я крестиком не умею вышивать, так мне понравилось в общем-то..) Но картин в доме у меня нет, чёт я не доросла до них мысленно, что-ли.. ) Хотя в детскую комнату, возможно б повесила такие. Но я больше грезю вышитым циферблатом под настенные часы на кухне ... Мммм... Вот кто бы вышил мне такое аккуратненько!?)И ежедневно я б спросонок желала той оч.умелице богатого здоровья и шикарного натхнення... вэштаючысь на кухне и готовя завтрак своим сонным обормотам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! у меня лежит штук 15 схем циферблатов с разной тематикой. Но категорически нет времени:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите немедленно! я у Вас куплю такую работу! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было-то? Жаль, не дали посмотреть [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня схемы только:( отложены до пенсии, когда будет время вышивать-вышивать и вышивать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккуратно вышитые Буквы с орнаментом. Без обид, автор, но незатейливо..... Крестиком.В рамочках. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вышить:) у меня и схемы есть (немного, правда)), но - на машинке, не руками..+ (хотя я только учусь:))смотреть тут: http://www.emblibrary.com/EL/search.aspx?search=clockчто-то из этого есть, нужно проверять. Правда, я не понимаю, как его в часы подставлять...И размер подойдет ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение