Ручная работа. Вы бы купили такое?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купила бы, но люди бывают разные... Вышивку вообще трудно продать. Сама пытаюсь таким способом подработать. Из опыта - лучше вышивать на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, может, и нет. Но есть много любителей такого вида творчества. ТОлько+ Вы расширьте ассортимент. Чтобы были не только буквы. ;) [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не купила бы. Очень простая вышивка. Да и куда ее, зачем?У меня мама картины вышивает, и то меня особо не цепляет ) Вот вязание крючком мне нра ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого рода нет. Одно время ребёнок очень мечтал что бы на наволочке было вышито её имя и корона). Такой заказ бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акуратно, но наивно и без огонька. Не купила бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мило. Не купила бы -- вышила бы сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное вышивание крестиком Если бы захотел такое, то взял бы рисунок сам, перевел бы его в схему для вышивки в одной из прог и дал бы на заказ. Были бы критичны финансы --- передал бы в селе :)Мне вот на свадьбу сорочку вышивают, там что есть кому :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, такие не купила бы. А картину интересную, рушнык или столовые салфетки купила бы. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и бесплатно не взяла, но только потому что не вижу смысла в такой картинке. А вот если бы это была вышитая молитва или вышитое имя на полотенце, то заинтересовалась бы.[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок диктует моду на вышитое бисером. знакомые вышивают иконы, продают около 2 тыс. грн за каждую, но там и себестоимость материалов 600-700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не купила бы. не понимаю зачем оно надо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. тоже не вижу смысла. будет у меня на стене висеть "СЕК" или "КЕС" - ни то ни се, поди и угадай что оно значит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Такое приятно делать самому и для своей семьи. А покупать вышитую букву как-то...В общем - картинки с буквами это на любителя. Нам с сестрой бабушка в детстве наволочки и пододеяльники буквами вышивала, вот такое мне нравится.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем такое... ненужная вещь [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно.Спасибо за трезвую оценку! Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нафига? Катя сама не знает с какой буквы ее имя начинается? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, покупали на свадьбу "рушник" ручной работы [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не купила бы. Как по мне - то простовато, сама бы такое на раз вышила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а дальше, что с этой буквой "К" делать? к тому же у кати может быть еще муж и 2-е детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что она будет делать с этой буквой? На стенку повесит? Вряд ли... Вот не обижайтесь, вышивайте что-нить дельное, нужное. А цена этих работ = цене рамочек, ИМХО... Еще раз СОРРИ. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна, такое надо мужчинам дарить, чтоб они с бодуна имя вспомнить могли. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и мы. Для коровая, тот, на который становились и для икон. До сих пор храню. Красоты неимоверной. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я - Катя, а дочь у меня - Ксюша. и что дальше мне делать с этой буквой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вышитые ёлочные игрушки, возможно, будут пользоватся сезонным спросом подчеркну, возможно.но на крайняк, их можно и у себя дома развесить и будет красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение