связь физическая или метафизическая?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да хоть через зеркальные нейроны Разных механизмов связи большая куча[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте вашей особенностью [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте меня. То феромоны, а теперь зеркальные нейроны. Это Ваше предположение?) Я думала, Вы мне сразу расскажете всю цепочку и механизм воздействия, блин))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпштейна-Барр (Барр - женщина, я тоже раньше Барра писала:)) это тоже вирус герпеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на работе... ггг... тётки резко забеременнели. При чем не молоденькие первородки))) Я уже высчитываю, кто у нас такой знатный осеменитель))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто существующие механизмы, которые есть И которые могут опосредовано влиять на ситуации. При условии, что это не самообман[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я отслеживаю сиптоматику этих явлений + особых болевых ощущений я не испытываю, скорее они присутствуют за 2 недели до того. Но в рамках терпимого. Ощутимого дискомфорта не доставляют и я их практически не замечаю.ПМС в классическом виде отсутствует, я сама по себе холерик и всплески настроения от приближения критических дней не зависят:) Я слежу за этим. Тотал контрол в отношении себя - мое второе имя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно копнуть глубже - патологии (отклонения) во время беременности- особенности родов (касательно и матери и ребенка): возможные или истинные угрозы жизни обоих (больше - матери)- особенности послеродового периода (варианты те же)- возможные инциденты в процессе роста ребенкат.е. конкретную ситуацию можно и нужно разбирать по винтикам вплоть до особенностей зачатия кста, тотал контрол - не есть гуд, значительно лучше, если это - просто наблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с сестрой совпадают - а мы живем в разных районах города. Даже протекание месячных совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если часто общаетесь, то обмениваетесь феромонами [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение