ну, вот как меня назвать? (про маразм)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, сорри... тру...... ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру... тру ... всё ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру... тру ... всё ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепота ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня))) у меня соседка внизу перелопатила весь "муссоропроводный муссор"-искала свои брюли, которые жена любовника с нее содрала и туда выбросила...Шоу было на весь подъезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это будет вашей самой большой потерей) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))вот это я понимаю [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня есть одна барышня которая ноут выкинула... подумала шо мусор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж как-то из офиса на такси примелся в мусорке поковыряться. Ржали долго впоминая картину. Нашел. Хорошо так уже присыпали.. :) Документы важные выкинул[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно идите! :) Чай, не 3 копейки ботиноки. Я бы поковырялась. А поскольку страх, какая рассеянная, то случается подобное.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так выкинула телефон. ;) ;( Дочь все повторяла за нами, ну и кинула в мусор. А хватилась я только когда мусор уже вывезли () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода сонная, концом света пугают… так что не мудрено такому случиться… И не смейте себя ругать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) стараюсь......... хотя оччччень хочется.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда советую заесть стресс))) чем-то вкусненьким, ничего что вечер, нервы дороже… и не думайте себя ругать!!!! А утором для успокоения души, поговорите с дворником…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) спасибо... но, я словно на зло себе - худею.... до цели осталось - 6 кг.......)))))))))))))))))))))))))))))))))).......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот!!! От голода все это))) я когда голодная плохо соображаю… так что сегодня с чистой совестью можете что-то вкусное съесть, а уж завтра продолжение диеты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не....... давлюсь водой.... ))))))))))))) сами подумайте - 173 см(175..... короче 173 - среднее :) ) вешу 69!!! мне надо минимум ещё 6 кг убрать..... сложно как .... НО! "нет ничего невозможного! для человека! с интеллектом ))) "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был вес 74-72 кг..... короче - корова без мозгов !!!!!! ))))))))))))))))) ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это усталость ) не корите себя это делу не поможет, а скорее повредит[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы молодец!!!!! Респект и уважуха!!! Так похудеть!!! Тогда не сходите с верного пути, уж простите что пыталась сбить с правильного похуденьческого курса.. Нодля отвлечения от грустных мыслей, советую посмотреть веселый фильм ( или видео Луиза Хей, о том что себя надо любить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то очень знакомое.... про Луизу.. спс!!! погуглю... )))))) но завтра и после "погружения в отходы" ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, что выбросили таки старый левый, а не новый левый)))) А то так бы и остались со старым левым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достала. постирала 2 раза. сушу. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение