ну, вот как меня назвать? (про маразм)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не переживайте!) Я вот вместо мусора выкинула как-то утюг, который стоял в кульке, перепутала с мусором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!! :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отлично же, поздравляю!! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая на пляже сняла с себя золотые украшения и сложила в пакет, дома пакет вытряхнула от песка в мусорник. В 5 утра как миленькая ждала дворника и рылась в мусоре-все нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видеокамера+кошелек))) В пакете лежали, муж мусор когда выносил, и этот пакет прихватил в прихожей))) Не нашли. Восстанавливала банковские карточки. Видео жалко) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!! Я сегодня вынимаю стирку, а там...там.... ыыыы В общем, стирала черное - носки, футболки и т.п. и случайно! не заметила !! бросила туда свой (!!!) кашемировый свитер. 800 оборотов! Что будет? :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно сел? можно попробовать чуть потянуть. пока влажный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение