как я люблю выборы!!!!!!!!!!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как я люблю выборы!!!!!!!!!! У меня под окнами - - праздник!!!!!!!!2 дня ставили качели -поменяли старые, но крепкие, железные на новые, пластиковые.А теперь делают открытие площадки с клоунами, музыкой, шариками!Плевать на политику, на политиков, на выборы - - хорошо, что детям хорошо!Плевать, сколько денег отмыли, что написали в акте ПП--детям сейчас хорошо![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас:) уже три площадки поставили неподалеку. Одну открывали с шариками, да. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если площадки от Гереги, то советую быть осторожными на тамошних качелях и каруселях, на соплях они, простите, сделаны. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, оказывается, уже второй день танцуют (муж подсказал)+ Знаете, таааак плевать - от какого депутата это всё ))))Тем более, у меня балбесу 20 лет, качели нас не интересуют впринципе )))[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! от Гереги у нас лавочки! Такое позорище:две доски и надпись трафаретом "Галина Герега"+ Прикинула лавочку со своими именем и фамилией ))))))[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавочки еще туды-сюды, хотя... терь это местные "злачные места". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэнадо о наболевшем... [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышу - вот, депутат уже автографы раздаёт...+ Банально, но представляю, как это - украсть на миллиард, а построить на тысячу...[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам не повезло с депутатом((( ни площадки, ни лифта нового, ни-че-го!!![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, может ещё проклюнется! Они стррашно озабочены в нынешние выборы! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я считаю, их каждый год делать надо. У нас тоже истерично благоустраивается район. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас благоустроили) и депутат лично общался сегодня с людями) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас кандидат возле соседнего дома "торжественно открыл" детскую площадку, открытую 3 года назад во где ржакатам поставили шведскую стенку и лесенку - прилепили к вполне хорошей новой площадке еще. нафига спрашивается... чтобы "торжественно открыть"?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый мажоритарщик такие площадки и клоунов из своего кармана устраивает, так что не стоит обо всех() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не депутат даже, а уже украл, о дает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда нашего общества в том, что даже если и "знакомый мажоритарщик" и сделал это всё из своего кармана - ему не поверят. Это раз.Во-вторых, общество так озлобилось против всех, кто так или иначе связан с властью, что даже о разбившемся в автомобиле чиновнике пишут "Так ему и надо!" "Туда и дорога!", а потом сами себе удивляются - -какие же мы стали злые, расчётливые...[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто ж их не любит ёмаё))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы про всех не говорите, Боже упаси такие мысли иметь о любом разбившемся человеке Ну и есть люди, которые знают и ценят, тк помощь идет не за месяц до выборов, а с какой-то регулярностью.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж - весь Харьковский обновили, а на Отрадном никуя не меняют - роемся в помойке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наш район что-то спит Ну, хоть бы дороги обновили, лифты починили. Хоть бы что-то... На Отрадном, видимо, невезуха с депами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких мыслей не имею - сама за рулём, + почитайте обсуждения в новостных форумах. Из недавнего -на Бориспольском шоссе разбился чиновник, народ прошёлся...[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сталкивалась с такой бескорыстной помощью. За все 40 с хвостом лет жизни.И, извините -не верю, что ваш мажоритарщик честно заработал и бескорыстно построил/заказал клоунов и т.д. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже выборы только в Киеве. хоть бы в фонарь лампочку вкрутили, прям обидно() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в городах поменьше и селах перед избирательным участком будут по 50 грн давать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомить?))) Я за этого человека специально еду голосовать на другой участок, беру открепление. Человек много лет помогал задолго до кандидатства в депутатство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение