как я люблю выборы!!!!!!!!!!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

познакомьте! мне действительно голосовать не за кого. подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а у нас ничего((( Хоть на выборы не иди... Только воду холодную перекрыли, один кипяток из крана шпарит с субботы, блин... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их ненавижу. по ТВ Королевська и Янык по пол часа одно и то же, брр [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Меньше смотрите телевизор, потому как политрекламы меньше все равно не станет) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и так не смотрю ничего кроме нейче, но вот по 1+1 шоу с Камалией, ну не могу не смотреть. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать, чтоб и у нас поменяли!!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо, чтобы поменяли, развалилось все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас меняют фонари под домом....уже неделю темень такая шо капец:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нифига не меняют, сволочи!)) хоть район из центральных [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас привезли песок для детей, но т.к. песочницы е было, песок этот разбросали по площадке ровным слоем. не, ну не тупицы разве? Теперь этот песок - везде : на асфальте, в голове и в обуви у детей и в квартирах(.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас и так хорошо))))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... а будете хорошо себя вести, в бассейн воду нальем" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не меняют? А в Орлятко вы давно ходили? Там вместо 1 обшарпаной и раздолбаной lдетской площадки аж 3 новые сделали, на любой вкус и возраст! ))Озеро почистили пару недель назад.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас песок в песочницы стабильно несколько лет привозят в ноябре, как раз перед снегом) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с чем сравнивать) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нонсенс - двигатели в лифтах меняют!:))) + куда б еще позвонить, чтоб ремонт в подъезде сделали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это для того чтобы кошечкам и собачкам бродячим было где какать зимой :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас за 13 лет, что я живу в этом доме сделали первый раз! И сами всё потом убрали/помыли! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если что, живу на "нещасной, забитой" Троещине. И просто её обожаю за чистоту и порядок. [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй, у нас мусорники возле лавочек стояли "Имярек - для людей!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, песок - ЗЛО, я бы его и в садиках запретила на государственном уровне:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас на виноградаре ((( ничего ларьки только убрали левые...но не те что надо..лучше бы гэндели поубирали...и трубы поменяли..порядок в порадном за того б голосовала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченковский район . Кому настучать про ремонт в подъезде ? Прошу идей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намалювала Пилипишину. Посмотрим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он свои чашки уже раздал, галочку поставил.. [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение