Из крайности в крайность. Принять или отказаться?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец. я б от такого бежала дальше чем видела. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня всю жизнь такие случаи(( Всегда отшивала таких как ваш второй вариант (детей не было), сама непонятно за чем гонялась. После очередного облома решила позволить себя любить. Через 3 месяца взвыла - надоел до тошноты. Вышла замуж за холодного мужчину (читай не надоедавшего своей любовью и заботой).А сейчас по классике жанра жалею. Потому что физическое влечение через совсем короткий промежуток времени сменяется физической антипатией. А мужики ценят тех, в кого вкладывают душевные силы, финансовые возможности, время. Для мужа я прикольная тетка, которая выбрала его. А для того была богиней и смыслом жизни.Вам ничего не советую - ибо не знаю. Мне важно любить самой, быть объектом обожания - невыносимо, как и быть отвергнутой любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. тем более, если учитывать тот факт, что реальность - это то, чо мы приняли для себя за реальность. Вы мне напомнили одну историю, когда мы втроем с подругами обсуждали похожую тему, и одна девушка не соглашалась со мной, что в семье часто один терпит, а другой даже не догадывается об этом. И когда она произнесла на полном серьезе, что например, в ее семье такого нет, потому что она абсолютно открыта в своих недовольствах и муж всегда внимателен к ее потребностям, мы со второй подругой одновременно захохотали, потому что муж той подруги явно был тем парнем, которому приходилось терпеть свою жену, а она даже не подумала об этом).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно ничего не поняла о нем как о человеке. Да и вам это тоже мало понятно пока, как я вижу. А искренность - еще не истина, он может сам не знать, что не потянет. Как мне кажется, ответственный человек взвесит все за и против, и только потом, ДЕЛАМИ, начнет сближаться с вами. Столько бывает мужчин, у которых задора полный воз, а крепости в его словах ноль... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был точно такой же случай, абсолютно. + Даже страшно: один в один с Вашей историей! Я очень долго думала. Страшно было очень. Сердце молчало, ещё помнило о той настоящей любви, не отошло. А мозгами понимала - вот он и его отношение - то, что я хотела. И попыталась нового кавалера рассмотреть. Присмотрелась, и поняла - что оно - моё. И чувства стали проявляться по-чуть-чуть. И замуж я за него согласилась выйти, не до конца точно понимая, что делаю. А после свадьбы поняла - люблю! И всё у нас хорошо вот уже 5 лет. Может, моя история - скорее исключение, чем правило, но совет дам один:присмотритесь. представьте Вас вместе. Представляется или нет? Дайте побыть на расстоянии - на расстоянии виднее. Почувствуете - соскучитесь по нему или нет. Понимание придёт. Может не сразу, но придёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, приходится сказать, Что в рассужденьях ваших больше Бывает светлых промежутков, Чем в вашем разуме, сеньора (Простите, если я невежлив). Вам было некогда угодно Внушить мне страстные надежды, Взманившие меня настолько, Что я не вынес груза счастья И был, как вам известно, болен, Лежал в постели целый месяц. К чему все эти разговоры? Чуть я немножечко остыну, Вы загораетесь соломой, А чуть я снова загораюсь, Вы льдом становитесь холодным. Ну, отдали бы мне Марселу! Так нет: вы, точно в поговорке, Собака, что лежит на сене. То вы ревнуете, вам больно, Чтоб я женился на Марселе; А чуть ее для вас я брошу, Вы снова мучите меня И пробуждаете от грезы. Иль дайте есть, иль ешьте caми. Я прокормиться не способен Такой томительной надеждой. А не хотите, – мне недолго Влюбиться в ту, кому я мил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщине намного легче полюбить мужчину в ответ, чем мужчине. Знаю реальные истории подруг, а вот если мужчина изначально не любил - беда дело... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, мало я знаю его. я так понимаю - он готов чуть ли не сегодня начать жить со мной семьей рвется пироги печьи в хозяйстве пригождаться. И конечно, задушить меня своей любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть начинает первый с вами жить семьей. пусть печет пироги, помогает ребенку с уроками или делает с ним зарядку и ты пы. Вообщем направьте его энергию в мирное русло.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу реальности - не соглашусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?)например, люди ведут себя исходя из субъективного понимания ситуации. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или четвертый, мало ли где нужный-то ходит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что реальность есть нечто отличное от субъективных представлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отстранила и не мучила его на время. Он все равно чувствует и старается Вас подбодрить Не нужно давать ему надежду. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? большинство живет в своей персональной реальности и даже последствия своих заблуждений умудряется вписывать в нее. И самое интересно в этом то, что с возрастом таких людей становится больше [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 дайте ему шанс, это очень приятно, когда мужчина тебя любит по-настоящему если вам с ним есть о чем поговорить, если он вас может рассмешить и защитить, пожалеть, то присмотритесь к нему. Мне мой теперешний муж с первого взгляда вообще не понравился, показался каким-то взбалмошным, и вообще не в моем вкусе, а на деле золотой муж, как оказалось! Не знаю, что бы без него делала. Чувства пришли, и, знаете, эти чувства не придурь, а взвешенные такие проверенные чувства, от которых не сходишь с ума и не болеешь, а наоборот, они придают силы, уверенность и покой.Есть мужчины, у которых чувства прут, позвольте ему себя любить :) Мы с мужем стали жить вместе после 3х свиданий :) Ни дня не пожалела. Хотя долго к нему привыкала, к его внешности и особенностям характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня как раз была ситуация, когда я очень тяжело выходила из предыдущих отношений и познакомилась с мужем (тогда еще будущим). и полюбила его именно в ответ - не сразу, но поняв что мимо такого отношения нельзя пройти мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он немного не вовремя появился, отдохнуть Вам надо от тех отношений [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно всегда так все -не вовремя:) Вот мой бм тож клялся в великой любви, а на деле вел себя так, что ужас. Так что слова еще ни о чем не говорят, главное поступки. Я тож не могу понять почему мы выбираем тех, кому мы так себе, и не обращаем внимание на тех, кто мог бы бы хорошим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше от Вас никуда не денется, скажите парню, что готовы только дружить на данном этапе Заодно посмотрите, на сколько его любви хватит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла он для вас выглядит как попутчик в маршрутке который вдруг вас дико полюбил - кроме недоумения никаких эмоций...может время попожет)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ребенку сказать - это "пробный дядя"? не, ну я многое понимаю, но куда жить-то вместе спешить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение