Почему трудно найти работу с детьми? поговорить

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людЫ, людЫ....;) тильки пизнише;) или когда попадется компания, в которой это не будет проблемой. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж как себя нужно не любить, чтобы на такие условия согласиться:( но то такое...может, выход нужен был срочный.вы что, и сейчас так работаете?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, работаю. Но работаю до того момента, когда закончится официальный декрет, потом буду решать вопрос об офиц.трудоустройстве.+ "это ж как себя нужно не любить, чтобы на такие условия согласиться:(" - по этому поводу могу только криво улыбнутся...Жить то за что-то нужно, кормить(ся) и одевать(ся), платить аренду...Я не спец.высокого профиля, у меня есть дети детсадиковского возраста и работодатель тоже это понимает, как и Я. А самое грустное - я работу люблю.Эту, именно эту.И больше нет такой:( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала что я такой вариант, как сказали-берем оказалась беременна третьем, ну пришлось объяснить+ ситуцию (честная я) и не взяли, сейчас третьему 6 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ту непонятного? От вас ждут служения офису а не ребенку, причем по 20 часов в сутки, без выходных, и да, без больничных [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам только удачи пожелать только за свои права нужно бороться - я так и не поняла смысла в декрете сидеть? чтобы 150 грн в месяц получить и быть не птичьих правах на любимой работе?ИМХО, да вами просто пользуются:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю потому, что в Украине большинство мам считает сопли болезнью. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не ищу, Катя) да и мне есть куда выходить после декрета. просто на будущее хотелось бы более перспективную работу. Но как почитаешь, почти нереально найти((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. В Канаде нормально работают. Но и не сидят дома с соплями. У нас в саду дети могут находиться если температура ниже 38. У нас к тому же отличный садик, а стоят они 7 баксов в день[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Надо, значит, искать такую компанию обнадежила ты хоть)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, некоторые начинают так считать после того, как сопли утром оказываются реанимацией вечером (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данивапрос. Не работайте, меньше конкуренция () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню такого в своем и брата детстве. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати очень правильно написали. В сев. америке даже фото не положено, чтобы не было дискриминации, возраст и семейное положение тоже не указывается и спрашивать не имеют права[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не трудно. От специалиста зависит, видимо. Находила работу и с двумя (старшей было 3, младшему 1).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в детях дело "работу с детьми" - это работа учительницей в школе, напримера "работу, имея детей" - это работу, имея детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специалистом по рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказки и за размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому, что они на второй день в бронхит опускаются? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бухгалтер была с ребенком садиковским. Утром ее вечно нет, бо пока всех собрала да цу раздала, да в сад отвела. после обеда ее уже нет, бо то утренник, то пол-ка, то к логопеду. Дурдом короче! Директор вечно плевался.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще зависит от руководителя,моя кума работала с садиковским ребенком в частной фирме. Отпускали если надо и плюс один выходной давали в будние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это просто человек неорганизованный Вам попался, который детьмиприкрывается [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было бы у нее детей, пропадала бы "в банке" и "в налоговой" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то само собой, что не оргнаизованый.)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение