Почему трудно найти работу с детьми? поговорить

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работайте на дому, что Вам мешает? Рекламщики, это такие люди, что в олюбых условиях могут сейчас очень многие компании набирают сотрудников на дом, тем более, комп -даже факс дома - это не проблема. Телефон СДМА и вперед. Так нет же, надо же в йофис ходить каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите -дети, запятая, есть няня, бабушка, не болеют и пр. по вдохновению не вижу проблем. Резюме - это не документ строгой отчетности, пишите себе на здоровье, что хотите. Я вам скажу, что если мало откликов - слабое резюме, скорее всего. Я их видела-перевидела, мало кто их хорошо писать умеет, хотя в инете масса информации, но видимо, людям жаль времени на составление...Я не о Вашем, не видела, сами понимаете:) Если позволите, комментарий: высшее образование - это ни о чем, неинформативно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... имхо, деть с температурой в саду - это не есть гут прежде всего для самого ребенка.вот по свежачку, у моей сегодня как раз 37,5-38,8... совсем не для сада у ребенка состояние... вообще не для сада.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, писать резюме - это искусство:) меня как-то сие миновало, работа сама всегда меня находила:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В довольно значительной части "всего мира" вовсе не "так", а совсем наоборот. Семейное положение при устройстве на работу спрашивать запрещено, садики есть (дорогие, но если оба родителя работают - садики вычитаются из налогов), про бабушек - это тоже из области стереотипов, они тут разные, как и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно работаю в рекрутинге и кассиров давно не ищу:) Обычно за хорошим, структурированным и качественным резюме стоит такой же специалист. Нудные, бестолковые и неграмотные резюмехи подразумевают таких же неупорядоченных владельцев... Как думает, так и пишет..проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гут.. Это меня малехо припарили регулярные темы. "Кошмар! Сопливые дети в саду! Как бороться?" Но если у ребенка в саду поднялась температура, то он там может находиться до вечера. НА след. день рекомендуют не водить. И в целом я тут не нарадуюсь подходу к детскому здоровью.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите дам свое почитать? интересно мнение спеца я вот, например, в резюме очень слаба, из-за заниженной самооценки с детства... Но тут еще одна проблема оказалась (может кому интересно) - в штатах и в Украине совсем другой подход. Во-первых - тебе верят, во-вторых - можно наврать... Это сложно объяснить, но, я думаю, что вы поняли о чем я. Главное - чтобы резюме прошло риф отсева и вы попали на интервью. Там уже - все по-честному (ну, не говоря о позвоночниках и разных блатных, конечно, если есть честная вакансия)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто большая конкуренция, работодателю есть из чего выбрать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, потому что хотят видеть человека постоянно на работе, а не выходящего по причине заболевания ребенка и берущего больничный.Понимаю, что людей много, у меня на одной из работ предыдущих сначала тоже брали человека с детьми. Причем человеку не надо было общаться с клиентами и т.д.-важно выполнение своевременно работы.Так там за мое время поменялось на должности 4 человека. их увольняли. все были с детьми. причем не важно, 1 ребенок или 2-3, отпрашивались постоянно. работу не делали вовремя и т.д. при том, что на собеседовании говорили, что есть и няня, и бабушки, и т.д. в итоге-постоянно все равно отпрашивались. а няню увольняли-типа зачем, если ребенок в садик-школу пошел.В итоге руководство тоже сказало - с детьми, которым нету 10 лет-на работу не принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему почему, вот сотрудница 3 года в дикрете, говорит на работу не хочу, а мне брать никого не дают, крутись как хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отмазки У меня уйма кандидатов, которые не подходят по уровню квалификации или по опыту, или по знаниям, или просто по человеческим качествам, уходят с обиженным тоном "вы нас не взяли из-за детей, да?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ничего читать - это все искаженная реальность:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так думаете, потому что вы не ищете работу:) а если бы вам было за 30-35, у вас были маленькие дети, которых не с кем оставить, и вы бы были на месте соискателя, а не работодателя (кем вы являетесь), то вы бы поняли, что это самая реальная реальность!!!возраст и дети значительно уменьшают шанс найти хорошую достойно оплачиваемую работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или бюджетную организацию. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... очень характерный ответ для ликаря....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение